Фотограф Филиппова Олеся

Добрый день, меня зовут Олеся, я фотограф!
Предлагаю вам следующие виды съемок:
- венчание;
- портрет;
- детская;
- семейная;
- съемка для будущих родителей;
- детские праздники, дни рождения, дома, на улице, в кафе, детском саду, клубе и в развлекательных центрах;
- и тд.
Так же предлагаю Вам услуги по созданию фотокниг, коллажей.
Все фотографии проходят цвето и светокоррекцию, портреты крупным планом - ретушь (при необходимости). Результат - CD (DVD) с фотографиями, подготовленными к печати.

Я очень счастлива когда людям доставляют удовольствие и приносят радость мои фотографии.

Пишите или звоните, буду очень рада ответить на все интересующие вас вопросы:
olesya@fo-foto.ru
+7 916 212 97 55

ВЫПУСКНЫЕ ПАПКИ для детского садика и школы - позаботимся заранее.
Стандартная портретная фотосъемка и не форматная съемка:
- для детского сада "Один день из жизни группы" (завтрак, прогулка, игры, занятия, обед, подготовка ко сну) 3-4 часа.
- для школы "Один день из жизни класса".
Сколько будет стоить фотосъемка выпускного в детском саду ? Что входит? Подробно о фотоальбомах плиз
НОВОГОДНИЙ ФОТОПРОЕКТ
Проект будет проходить в новогодней фотостудии с красивой елкой и всей новогодней атрибутикой или у Вас дома.
Дата проведения: ноябрь-январь 2012/2013
Участие могут принять дети, семьи, беременные, влюбленные пары, девушки и др.
За подробностями в личку
Телефон для связи +7 909 699 00 51
ВНИМАНИЕ этот номер телефона вместо старого (89162129755)
Здравствуйте!
Сообщите, пожалуйста, стоимость альбома типа Буратино и папка Трио для выпускной группы д/с. Детей 17, воспитателей 3. А обложки только такие, или есть другие варианты?
добрый день.
подскажите, пжста, стоимость семейной съемки, несколько часов.
Екатерина, добрый день!
Информацию отправила на почту.
здравствтуйте, сколько будет стоить фотосъемка ДР в Москве по времени примерно часа 3
Скоро, скоро всё случится!
Скоро всё произойдёт!
К нам большим драконом мчится
Долгожданный Новый год!
Он несёт на сильных крыльях
Нам здоровье и успех,
Процветание, изобилие,
Много радости для всех!
Но чтоб не спугнуть везение,
И удачно год начать,
Дракона нужно с настроением,
Обязательно встречать!

Ваш фотограф
Филиппова Олеся
Здравствуйте.Какая стоимость на выпускной праздник в детском саду?Спасибо.
Олеся вышлите пожалуйста фото папок для выпускного в детском саду. lisy80@mail.ru
Стоимость семейной съемки в студии киньте
AD
Интересует часовая фотосъемка утренн...
Небо над Зурбаганом ***
27.02 16:48
Интересует часовая фотосъемка утренника в детском саду. Цена вопроса?
Здравствуйте! Интересует детская и семейная съемка в студии, ск стоит?
Среди весенних первых дней
8 Марта всех дороже.
На всей земле, для всех людей
Весна и женщины похожи.
Успехов Вам, здоровья Вам
И счастья пожелаю
И с первым праздником весны
Сердечно поздравляю!!!
Сколько будет стоить фотосъемка выпускного в детском саду ? Что входит?
Напишите мне пожалуйста на почту olesya@fo-foto.ru, сколько человек в группе, где территориально садик.
Интересует свадебная съемка , загс и прогулка, часов 4-5
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить свадебная съемка только в загсе?
Ищу беременную девушку, для съемки в студии. С Вас разрешение на публикацию, с меня красивые фотографии.

Время проведения, на следующей недели или через неделю (дату определим вместе), в будни до обеда.

Визажиста нет, но при необходимости можно заказать за деньги или также найти по TFP.

Оплата студии с модели, но возможно по полам на определенных условиях.

Жду ваше фото на почту olesya@fo-foto.ru
пришлите пожалуйста расценки выпуск в саду и 1 "сентября"
Напишите пожалуйста расценки на фотокниги - окончание первого класса.
сколько может стоить репортажная фотосъемка одного дня в детсаду с последующим изготовлением фотоальбома к выпускному?
сколько стоит отснять выпускной в садике 17 мая вторая полдня 2-3 часа
Здравствуйте!Напишите,пожалуйста,стоимость Вашей работы.Интересует съёмка детского дня рождения(дома) 1 июля.Спасибо.
Доброе утро! К сожалению вынуждена Вам отказать, так как с 30 июня по 15 июля заказы не принимаю.
Здравствуйте! Можно расценки на семейную фотосъемку. Спасибо.
Добрый день. Есть свадебные фотографии, сделанные не профессионально, сами фотографировали. Интересует возможность их обработки, создания фотокниги
Екатерина, добрый день!
Информацию отправила ЛС.
Олеся !спасибо большое за фотки !заказывали виньетки для класса ,всем родителям понравилось )
Светлана, спасибо большое! Очень рада, что результат всем понравился!!!
Добрый день!
Меня интересует фотосъемки для выпуского в детском саду.
напишите цены
Добрый день. Подскажите пожалуиста сколько будет стоить коллективное фото (виньетка) класса или группы в д/с 25 чел
AD
Добрый день! Киньте в личку расценки.Спасибо
Здравствуйте!
Нужна фотосъемка детского ДР, 2 часа в детском клубе, напишите, пожалуйста, ваши расценки
Ирина, добрый вечер!
Отправила вам сообщение.
ДОбрый день! меня интересует фотоуслуги на выпускной в детсад. Что обычно заказывают родители и примерные расценки на эти работы. Спасибо!
Елена, добрый день!
Напишите мне пожалуйста на почту olesya@fo-foto.ru
Я вам вышлю прайс и образцы моих работ.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325