Школа
7

Задание в 1 классе, помогите плизз!

Помогите мне пожалуйста, век не забуду!!!! Позвонила сейчас учительница, спустили им распоряжение сверху провести литературный конкурс на тему "Школьное питание"... Сказка, стих, сценарий, что угодно! К пятнице уже сдать надо... Учительница у нас просто замечательная, не хочется ей отказывать, а у меня в голове одни опилки сейчас, и первый рабочий день, и вчера ДР бурно отмечали... Может есть тут креативные люди, накидайте идей,а?

Свернуть
Ответить
ну так стих сочините :-)
Ответить
:)))) Я даже основную идею придумать не могу :)))
Ответить
Ну, к примеру, щас в некоторых школах идет эксперимент по "авиа" питанию. ЧТо-нить на эту тему сбацать, будем и знания ловить налету :)
Ответить
Я не в Москве. Дочка учится в прогимназии, где офигительное, практически домашнее питание.
Ответить
Ну, тогда еще проще - пирожки как у бабушки/мамы, а для мамы лучшая похвала дома - "вкусно, почти как в школе" :)
Ответить
Так как дети маленькие, то простенькую сценку: ребенок-капризуля, которого мама, папа, бабушка и пр. не могут дома накормить, комично вокруг него вьются. А в школу приходит и кушает так, что за ушами пищит.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)