Школа
5

сравнение Маугли и Оранжевое горлышко

Люди добрые!!!Выручайте.задали сравнить эти две сказки.Маугли читали,а Оранжевого горлышка нет.Ребенок вечером аудиокнигу прослушает,но все же кто знаком с этими произведениями накидайте вариантов ,что общего и чем отличаются.Я сегодня на сутках,а сына жалко,будет до ночи сидеть.

Свернуть
Ответить
в каком классе ребь?
... чо за бред вообще? как их сравнивать-то?
общее: обе про зверюшек. в обеих животные очеловечены, то есть ведут себя как люди, имеют имена.
Отличное: одна про человека среди животных, и про его взаимодействие с животными. Животные ведут жизнь необычную для представителей этих видов: волки дружат с медведем, пантера с удавом... . В другой только животные в своей естественной среде, показаны естественные взаимодействия внутривидовые и межвидовые.
Ответить
В третьем
Anonymous
22.09 22:36
В третьем
Ответить
ну тогда как я написала, но слова попроще. "Животные ведут себя по-настоящему" или "Животные ведут себя как люди"
...интересно, что имел ввиду учитель???
Ответить
Спасибо.Наша учительница любит загрузить детей странными заданиями.Даже банальная технология оборачивается какими то конспектами,контрольными и проверочными)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)