Школа
5

Взорвали бомбу в соседнем доме((

Люди сегодня у нас в пол пятого утра взорвали бомбу в соседнем доме. пипец просто. был такой хлопок,мы с дочкой подскочили с кроватей как ошпаренные,стекла дребезжали..страшно жуть просто... муж спал и ничего не слышал даже. теперь вот мне очень не по себе,а поговорить даже не с кем(((( муж вообще не париться,типа ну взрыв ну и чё. в квартире где был взрыв жила куча чурок,таджиков вроде,они типа торговали наркотой и им бомбу подложили. утром они все в крови как тараканы от туда бежали. я в шоке,не я понимаю что Люблино райончик ещё тот,но это уже пипец,тем летом стреляли во дворе,сейчас бомба...у нас в подъезде над нами и на первом этаже сдают квартиры,там по 20 человек чёрных живут. блин и где гарантия что завтра у них ничего не рванёт....как я хочу свалить из этого долбанного места((((((

Свернуть
Ответить
На какой улице?
Anonymous
8.07 22:50
На какой улице?
Ответить
ул. Судакова
Кошус **
8.07 22:54
ул. Судакова
Ответить
http://lifenews.ru/news/96525
вот результат- жажда наживы москвичей, а еще и евские риэлторы всегда хором - а если гастеров пустите, то будете иметь больше.
Ответить
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)