Школа
10

США наступили на ливийские грабли

http://top.rbc.ru/incidents/12/09/2012/669159.shtml
Воистину "не буди лихо, пока оно тихо".

Свернуть
Ответить
А мне кажется США ищет причину, чтоб ввести войска. Если надо причину- то это причина! (с)
Ответить
Причем тут вообще США, это изариальские жиды пытаются свору заварить
война сша сейчас не нужна, у них выборы
Ответить
У вас свои "враги", у меня- свои. останемся при своих?
Ответить
А чо вам такое сша сделали, что вы ,вот не первый раз замечаю, глупости советских газет здесь цитируете?
Ответить
А чо вам сша такого хорошего делали,что вы глупости тут цитируете?:)
Ответить
Советских газет я читать не могу, просто по территориальному признаку. Внешняя политика США наталкивает меня на такие выводы. Если они неправильны, огласите свои, с аргументами и фактами.
Ответить
Меня просто поразила официальная реакция самих США на это событие.
Ответить
Не удивительно. И не то возможно еще будет...Впрочем...Дипломатов в США хватает вроде. Хотя трудно поверить, что это не специально так у них вышло.
Ответить
Во первых не "израильские жиды" как выразились выше,а египетские копты сделали этот фильм.Ну это не столь важно.У меня как-бы двойственное отношение к этим событиям.С одной стороны,если мусульмане убивают представителей других религий-это нормально,а как только их затронули,ведут себя как зверье,Но с другой стороны они вызывают уважение-никому не дают оскорблять свою религию.Кстати создатель фильма до сих пор не открыл своего настоящего имени.Нашли его помощника,который признался,что это евангелийские христиане поставили фильм.Ну а с другой стороны,все похоже на подставу,может кому-то захотелось снова поднять Восток,хотя правильно написали ранее,в США выборы иОбаме этот бардак не нужен.Может кто-то подставляет Обаму таким образом.Ну посмотрим чем все закончится
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)