Школа
7
Anonymous
Происшествия
3.10.12 22:57

дед-герой

Сегодня в новостях увидела сюжет. Прониклась до слез. Дедуля 81-летний воспитывает 3 внуков один. В однокомнатной квартире. http://dumskaya.net/news/odesskij-dedushka-odinochka-sam-vospityvaet-troi_-021790/
даже не знаю, в какой раздел, но хочется чем-то помочь. Поищу, может какие реквизиты есть.

Свернуть
Ответить
Накаркаете ещё на него ЮЮ какую.
Ответить
Я? Да про него сюжет по центральному каналу прошел и народ в инете активно обсуждает и помогает. Что я накаркаю, вы в себе??? http://forum.od.ua/showthread.php?t=446781&p=32355650#post32355650
Ответить
Он не из России.
Как там в Украине, с ЮЮ, кто в курсе?
Дедушка молодец. Но им с бабушкой обязательно нужно снова расписаться - из-за внуков. А проживают пусть отдельно.
Ответить
Отдельные вспышки. На Полтавщине вроде ребенка не по теме когда-то отняли, и мама покончила с собой.
Ответить
Настоящий мужик. Тоже хочется как-то...
✈Истребитель Т-50 __✈ ★ ***
4.10 08:24
Настоящий мужик.
Тоже хочется как-то помочь.
Ответить
Я как раз думала, в каком разделе лучше открыть тему, но вроде и происшествия никакого нет. Может где-то в помощь лучше перенисти, авось кто-то и сможет помочь? я пока конкретных реквизитов для помощи не нашла и от Одессы далеко, но на одессокм форуме ему активно помогают вещами и продуктами.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)