Школа
22
Anonymous
Происшествия
23.12.12 23:50

Было ли самоубийство на кольцевой автодороге???? Спб

http://lifenews.ru/news/108600

Вот группа в контакте http://vk.com/club47190122, говорят что есть свидетель проезжавший мимо, который и позванил в 112, якобы там была потасовка с участием 2 лиц кавказской национальности. Ищут свидетелей аварии!!!!!

Свернуть
Ответить
Уже есть заключение судмедэксперта, что невозможно самому себе 4 ранения подряд в сердце нанести ;)
Ответить
Конечно, самому можно только наркотики вашим детям продавать, провоцировать и врезаться в проезжающие машины.
Ответить
Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=bGOsldBZ8QI
сотрудники полиции Санкт-Петербурга :)
Ответить
Тут даже зарегилась, чтоб ответить. редко отвечаю. я в шоке от этого ролика. Так много?
Ответить
А от чего Вы в шоке? Дагестан -это Россия. А я в шоке от комментов. Дэбилы которые не хотят учиться, пишут гнусные комменты в сети.
Ответить
а Росии нет уже везде в Москве в Питере как в гостях,в школе русских детей 25%,в универе 40%
Ответить
Планета обезьян:)
Anonymous
28.12 13:50
Планета обезьян:)
Ответить
В группе вк сегодня написали "СЕГОДНЯ К НАМ ПОСТУПИЛА ВОТ ТАКАЯ- ИНФОРМАЦИЯ Примите к сведению,что начальник оперативно-розыскной части СИЗО в Горелово,тоже дагестанец."
Ответить
Дожили:(
Anonymous
24.12 10:52
10
Дожили:(
Ответить
http://www.fontanka.ru/2012/12/23/022/
митинг в Питере. По данным полиции в митинге принимали участие 50 человек :)
Ответить
у нас по местному радио сказали, что в митинге задержано около 60, а по неофиц данным участвовало больше.
Ответить
И что толку:(. Беспредел.
Ответить
да, это то понятно..
Ответить
Всех митингующих закрыли, телефоны отобрали, сегодня суд.
Ответить
Из разных источников в интернете понятно, что дело темное.
Ехал Зонов, его догонял Гриша, и похоже специально врезался. Далее приехали дагестанцы и убили Гришу.
Между тем, Гриша состоял в ДНД, казачьем формировинии, владел рукопашным боем...и сидел за сбыт наркотиков.
Зонов брал ли взятки не знаю, но в Турции семью возил.
Ответить
Вы так про Турцию написали, как будто вывозил на лучшие европейские курорты ... Туда можно за 200 долларов уехать...
Ответить
Ответить
Ответить
http://www.fontanka.ru/2012/12/23/044/
версия начальника полиции Константина Власова со слов свидетелей.

" 17 декабря этого года около 15 часов на 62-м километре КАД автомашина «Тойота Ленд Крузер» Кочнева совершила столкновение с впереди идущей автомашиной «Хундай Гранд Старекс», за рулем которой находился заместитель по тылу начальника следственного изолятора №6 Зонов.

Сегодня в материалах уголовного дела имеются показания всех очевидцев данного ДТП. Согласно их объяснениям, после ДТП Кочнев вышел из-за руля и накинулся на Зонова, который, кстати, находился в своей форме сотрудника ФСИН. После чего Кочнев начал останавливать мимо проезжающий транспорт, а когда он перегородил дорогу, в следствии чего затормозила автомашина «Лада Приора», за рулем которой находился житель Дагестана, Кочнев беспричинно ударил по боковому зеркалу этой автомашины. После того в «Ладу Приору» врезалась автомашина «Ауди А80». Из последней машины вышел водитель (из-за аварии он ударился, и на лице его были видны следы крови).

После этого Кочнев подбежал к своей автомашине, достал из кармана правой боковой двери нож и несколько раз ударил себе в грудь.

В 15.48 он был обнаружен прибывшим нарядом ГИБДД на сиденье своей машины мертвым. Смерть наступила от проникающего удара в сердце (согласно экспертизе, всего было пять ударов).

Именно зафиксированная абсурдность произошедшего и привлекла внимание СМИ.

К тому же выяснилось, что офицер Зонов служит в том же изоляторе, где ранее содержался под арестом и сам Кочнев. "
Ответить
ИМХО, парень что то увидел, а т.к. знал действующих лиц, то скорее всего решил "помешать", не удалось, даги зарезали, а т.к. все "свидетели" занимались криминалом и были в одной связке, то решили вот так отмазаться, кто же не поверит таким честным случанопроезжавшим дагам и товарисчам в погонах... надавили, СК поддержал их чушь!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)