2218
Anonymous
Происшествия
8.01.13 13:42

Пропала мама троих детей!

Почему никто не обратил внимание на это происшествие? Семья просит помощи у москвичей!
В Москве пропала молодая женщина - 39-летняя Ирина Георгиевна Кабанова. Вышла из дома 3 января и пока домой не вернулась.
Женщина с прекрасным образованием (работала на одной из радиостанций редактором), имеет любящую семью. Дома ее ждут муж и трое маленьких детей: двое сыновей шести и двух лет, трехлетняя дочка.
http://msk.kp.ru/daily/26009/2935225/
Неужели опять гастарбайтеры? Ну страшно уже становится!!

Свернуть
Ответить
В год пропадает без вести больше 50 тысяч человек.
Ответить
Но из них ведь мало матерей трех маленьких деток, москвичек, не алкашек- наркоманок? И психически здоровых к тому же.
Ответить
Несколько десятков наверняка. Москва очень большой город.
Ответить
В курсе)) но насчет десятков, думаю, вряд ли. Сейчас об этом пишут, особенно, если не маргинальная дама.
Ответить
Об этом пишут только если волна пойдет и журналисты этим заинтересуются. Или есть социальный заказ. Как с теми же пропавшими детьми. Некоторых всей страной ищут, а о большинстве никто и не знает даже.
Ответить
Почитала комментарии - сколько ж идиотов! Да она могла элементарно за хлебом для завтрака пойти, пока все спят. Надеюсь, что она жива.
Ответить
А чего далеко ходить, вы Еву-то почитайте. В любом случае она сама виновата (С) :mda
Ответить
Промахнулась
Anonymous
16.01 08:28
Промахнулась
Ответить
Вариантов масса.Возможно муж ещё спал,дети тоже, она пошла в магазин и по дороге могло случиться что угодно.Возможно и что то другое. Мало информации.Вот муж проснулся,её нет. Во сколько начал ей звонить? Что в ответ - абонент недоступен ,или какое то время просто не брала трубку,а потом стала недоступна? Были с собой деньги? Нал или карточка? Милиция может сделать запрос сотовому оператору, можно выяснить,были звонки с её мобильного или на него,какие и во сколько,где был территориально телефон...На моей памяти случай,я лежала в больнице,привезли ночью мужчину,без сознания,лежал как неопознанный. Жена нашла его через неделю. Рассказала,что он вышел проводить гостей поздно вечером,пропал. Избили его, черепно мозговая травма,себя назвать не мог. Скорая увезла на другой конец города. Жена бегала по больницам,осматривала всех неопознанных. Нашла. Через неделю.
Ответить
Она поссорилась с мужем и сбежала на улицу подумать.
Ответить
Так, может, она просто скрывается от всех? Чтоб поискал, помучился? Достали женщину?
Ответить
Если это так (тоесть Вам доподлинно известно)то мне жаль усилий людей из поискового отряда,клеящих листовки...напрасный труд.
Ответить
Это известно доподлинно (про ссору, муж сам рассказал), но все равно для нее это не похоже. Оставить троих крошек и не проявляться. Она просто выскочила на улицу - остыть и подумать.
Ответить
загадочная история. Дай Бог,чтобы нашлась живой.
Ответить
а где он рассказал про ссору?
Ответить
В фейсбуге
Элла Кацнельбоген C.S.
10.01 21:07
В фейсбуге
Ответить
Странно все как-то: у нее трое детей, а муж до вечера! не волновался, куда делась его жена, ушедшая из дома до 11 утра...
Странный муж, честно говоря...
Ответить
ну почему до вечера? Он вроде в 3 часа уже на выключенный телефон трезвонил...
Ответить
пишет, что до вечера СЛЕДУЮЩЕГО дня не парился особо) прелесть, какая семья)
Ответить
Она внешне похожа на Ирину Пороховщикову. Очень.
Ответить
«Девичья фамилия Иры, которую ищут — Дукова. она из Донецка. Там мама, но она не приезжала и не звонила, В Реутове она никогда не была прописана. Она гражданка Украины и у нее в Москве не было постоянной регистрации. Только временная по адресу моих родителей. Квартиры в Реутове тоже давно нет. Знакомых или круга общения там никогда не было. Куда она пошла я не знаю, потому что никуда не собиралась и ушла после ссоры и я до сих пор уверен, что пройтись по району. Я не волновался особенно до вечера следующего дня, потому что было пара случаев, когда она уходила с ночевкой (правда предупреждала, хоть коротко). Рода занятий как такового не было, как и постоянной работы. Были заработки редактурой и прочим». это обсуждения на ФБ…А искать в такой ситуации сложно, человек в эмоциональном срыве и возможно что угодно!!!


Ответить
Мда....Мутная история. Женщина родила ТРОИХ детей и даже не получила гражданство страны в которой живет. Вопрос - почему?

Рода занятий как и работы у нее не было - а разве воспитание 3 малолетних детей это не занятие, для замужней женщины?
Ответить
Алексей Кабанов, уже обратившийся в полицию и в организацию по поиску пропавших «Лиза Алерт», пишет в фейсбуке: «Ира вышла из дома утром 3 января и не вернулась. Полиция ее ищет, но пока нет никаких результатов. В полиции говорят, что вернется и все будет нормально. Но чем больше проходит времени, тем меньше я в верю в это нормально. Для понимая ситуации, скажу, что ушла она после ссоры. Но я могу поверить в любой расклад, кроме того, что она ушла и не сообщила. Если есть кто-то, кто знает что с ней, просто скажите, что она жива».
Ответить
Вот что прочитала на стене одного многоуважаемого мною поисковика.Повод задуматься!
«Я,конечно же,сделаю репост.
НО ПОИСКОМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ БУДУ. И не надо выведывать у меня в личке моё мнение куда она могла деться.Есть факты,в которых ни желания ни времени нет копаться.Добросовестно анализировать не получиться ибо работы непочатый край!Достаточно было прочитать “заявление супруга”
Ответить
муж виновен. 100%
Anonymous
9.01 13:06
муж виновен. 100%
Ответить
Еще один экстрасенс.
Ответить
Скорее всего не виновен, а просто знает что не вернётся, куда свалила - с тремя детьми уже задолбался, выходные дни заканчивались - вот и зашевелился. её небось уже неделю не было....
Ответить
Вы оказались правы :(
Ответить
А камеры на подъездах за каким х... стоят? Их нельзя проверить - выходила или нет?
Ответить
Бедная Ирина! 3 детей от такого ссыкла родила! Наде.сь, что с ней все хорошо и она просто проучила гада.
Ответить
вот и мне кажется, мужик г...о редкое( как ее угораздило 3 детей родить - нищета, прав в этой стране никаких?
Ответить
Она по принуждению ТРОИХ этому уродцу рожала?
Ответить
Может и не по принуждению. Но того факта, что мужик - скотина, это не отменяет.
Ответить
значит и она не лучше.
Ответить
Если он скотина, то кто она? Обрекая ТРОИХ (то есть это не единичный случайный залет) детей на такое существование. Сама без регистрации да еще с периодическими побегами.
Ответить
А почему он скотина то? И сыкло?
Элла Кацнельбоген C.S.
10.01 21:00
А почему он скотина то? И сыкло?
Ответить
А пАтАму ЧТО, Артемис так сказала, у нее же прЫнцы в очереди стоят ...
Ответить
Потому что столько лет держал жену и мать своих ТРОИХ детей на птичьих правах.
Ответить
а сыкло почему? ну и что значит птич...
Элла Кацнельбоген C.S.
11.01 01:57
а сыкло почему? ну и что значит птичьи права?
Ответить
имхо, инфантилы оба
не надо было детям рожать так много детей
зы: паспортный солидный возраст мальчика и девочки ни о чем не говорит

понятно, почему они были вместе... как Сид и Нэнси(с)
но ей нужен был другой муж, чтобы плодиться от него
а ему - другая жена
Ответить
Лен, а почему ты так уверена в том, что ей была нужна эта прописка?
я знаю гражданина Украины, который уже много лет живет в Москве, работает во французской компании и тоже не прописан у жены... и регулярно ездит во Францию в командировки))
а медицинскую помощь получает по ДМС
собссно, как и мой супруг, который за 14 лет жизни в Москве делал себе временную регистрацию на 3 месяца только раза 3... когда права получал (сейчас это не обязательно), когда кредит брал и когда на работу последнюю устраивался
Ответить
Как бы тебе сказать.... свободный хорошо зарабатывающий мужик и фрилансящая мать 3 детей - это 2 разные истории.
Ответить
мой знакомый Сережа Ш-ков не свободный, а женатый и имеющий двоих детей мужчина, постоянно прописанный в шикарной квартире, находящейся в архитектурном памятнике начала прошлого века в Харькове))
да и супруг мой, смею заметить, не свободен и не бездетен))
Ирина фрилансила не потому, что ей детей кормить нечем, а потому, что любящий муж позволял ей заниматься не только детьми))
поверь, ее муж зарабатывает неплохо, насколько мне известно по знакомым, работающим с ОГИ
еще одна моя подруга прожила 10 лет в Москве без паспорта вообще
родила сначала одного ребенка одному архитектору
потом еще одного - как раз одному из соучредителей ОГИ (сейчас у него сеть собственных ресторанов в Москве)
а паспорт восстановить поехала в родное Балаково только тогда, когда отец ее второго ребенка приобрел дом в Черногории, чтобы отправлять ее туда с детьми на лето
она в жизни ни дня не работала, замужем ни разу не была
просто знала, кому рожать;-) (добрым, веселым, порядочным и небедным))
Ответить
Оги закрылись и он я так понимаю пов...
Элла Кацнельбоген C.S.
11.01 23:00
Оги закрылись и он я так понимаю повар в ресторане
Ответить
а где?
если в каком-нибудь борисовском, то при делах...
Ответить
Понятия не имею :) борисовский это н...
Элла Кацнельбоген C.S.
11.01 23:44
Понятия не имею :) борисовский это новиковский типа?
Ответить
не, у Мити Борисова своя "империя" теперь...
а когда-то они вместе были с Ицковичем и Кабановым
Ответить
Сама выбирала
Anonymous555
9.01 15:17
Сама выбирала
Ответить
Почему от ссыкла? В чем он провинился? Я смотрела интервью - нормальный адекватный человек.
Ответить
AD
А вы сами смогли бы вот так уйти, не оставляя следов, не только от мужа, но и от своих детей? Спрятаться, уехать, залечь на дно? от тоски, от безысходности или от обиды - не важно. Просто вот так исчезнуть? Никогда не хотелось?
Ответить
У вас два вопроса. Первый: смогли бы? Второй: хотелось?
Я, например, знаю массу людей, которым и хотелось и уходили.
Ответить
И от маленьких детей в том числе?
Ответить
да похер, хоть от новорожденных...
Волшебницa BRILLANT
9.01 17:36
да похер, хоть от новорожденных...
Ответить
1. От детей уйти не смогла бы никогда. 2.Когда решила уйти от мужчины, тогда и ушла.
Очень жаль мне эту женщину. Хоть бы жива была...
Ответить
Я нет. От детей - ни при каких обстоятельствах. От мужа - не зарекаюсь, все в жизни бывает, наверное
Ответить
От детей - не хотелось, и даже не то...
холерна Басенька *
9.01 16:41
От детей - не хотелось, и даже не то что не смогла бы - даже мысли такой не возникло бы. Да собссно и от мужа тоже, но по отношению к детям это сволочизм, предательство и даже не знаю что еще.
Ответить
Мне иногда хотелось, но смелости не хватало на решительный шаг. А может просто недостаточно доставали, чтобы вот так сбежать.
Ответить
я тут недавно пересмотрела кино "три дня на побег", ну... короче, да, я б послушала мужа.. не так, как та героиня поступила бы:-о вот ведь..а в первый раз я в точности так же попыталась бы забрать сына.
Ответить
Смотря насколько. Если часа на три, то да
Ответить
у меня знакомая так ушла от мужа и от детей, обиделась, сняла номер в гостинице, но правда быстро вернулась
Ответить
Хотелось, но не смогла бы, воспитани...
Элла Кацнельбоген C.S.
10.01 20:59
Хотелось, но не смогла бы, воспитание не позволяет и характер
Ответить
новостей нет? нигде не нашла инфу. и лиза алерт что то не шибко ее ищет - никакого движения
Ответить
читала только по перепосту в ЖЖсообществе, что предположили, что она автостопом могла уехать в Донецк (не к маме, а к друзьям/знакомым), покоробило то, что
про нее в принципе могли предположить что она могла бросить детей...
Ответить
а ссыли нет?
Anonymous
10.01 14:43
а ссыли нет?
Ответить
Классно - чудесная, милейшая женщина с прекрасным образованием и любящей семьей, по факту оказалась:
1) Без образования, прописки, гражданства, работы и профессии вообще
2) Периодически уходила из дома, брила голову и т.д.
3) Семья вовсе не любящая - ругань, скандалы и неопределенность в жизни (опять же прописка и т.д.), дети нафиг не нужны
Все как всегда. В итоге либо она просто падшая женщина, либо муж ее грохнул и скрывает...
Увы, так бывает с неблагополучными:-( Поэтому не особо чешуться искать ее, так как "реальных" потеряшек много
Ответить
Мне сразу глаз резануло это "прекрасное" образование. Навело на мысли, что что-то тут не так, потому отчаянно пытаются убедить всех, что семья нормальная, хотя и сами в это не верят. Просто никто в горе не вспоминает о своем образовании, и никому в глаз им не тычат.
Ответить
А про брила голову откуда известно?
Элла Кацнельбоген C.S.
10.01 21:01
А про брила голову откуда известно?
Ответить
Евочки напели, у нас же на форуме экстрасенсов куча, все и без следователей давно знают :)
Ответить
А Ссылочку на напев не под бросите?:...
Элла Кацнельбоген C.S.
10.01 21:07
А Ссылочку на напев не под бросите?:)
Ответить
Ну это сообщение, на которое вы ответили :) http://eva.ru/topic/262/3064725.htm?messageId=78739652 . Я другой аноним :)
Ответить
Ниже кинула ссыль на страницу Ирины. Там много фот, в том числе и под "Бритни Спирс"
Ответить
и посыпала пеплом, угу.
Ответить
В контакте фото бритой Ирины есть, вот её страничка http://vk.com/id23819479 Только она там не Кабанова, а Черска
Ответить
спасибо.
Элла Кацнельбоген C.S.
11.01 01:44
спасибо.
Ответить
воспитание 3 детей это ТЯЖЁЛАЯ работа без выходных.
возможно, она не хотела по каким-либо причинам становиться гражданкой россии.
ругаются не = "не любящая семья".
у меня есть несколько образованных, состоявшихся, БЛАГОПОЛУЧНЫХ, интереснейших знакомых девушек/женщин брившихся на лысо и что? о чём говорит Вам лысая голова? мне, о том, что девушка не боится экспериментировать со своим образом, или ей так удобно... ещё море вариантов, фото сессия, химия, дети оттяпали клок волос спящей маме........
читала её жж, смотрела фото, интересная, неглупая женщина, ухоженная, похожа на любящую маму...
прежде чем клеймить пропавшую, представьте, что она может лежать в сугробе, с раскроенной головой, а Вы её тут "по факту" обличаете... не дай Бог конечно, но вдруг?!
Ответить
Да,согласна,ТЯЖЕЛАЯ работа,но зачем рожать третьего,если поняла после второго,как ТЯЖЕЛО?
Думаю,не найдут ее живой,эта дама из той же серии http://www.1tv.ru/news/social/216050
Ответить
я не писала, что ей было тяжело! я возразила даме, написавшей о безработной, необразованной, неблагополучной и пр... Может, она свою "тяжёлую работу" выполняла с радостью и любовью, и о 4 мечтала?! где написано что она поняла "после второго, как ТЯЖЕЛО"?

"Классно - чудесная, милейшая женщина с прекрасным образованием и любящей семьей, по факту оказалась:
1) Без образования, прописки, гражданства, работы и профессии вообще" -на это
Ответить
вы невнимательно читали жж Ирины
или вы просто не чутки
Ответить
внимательно). и очень чутка... остальное на Ваше усмотрение).
я ничего не утверждала, напротив, возразила излишне увенному утверждению.
Ответить
в то, что Ирину (и мужа) как раз "надломили трое детей" - СОчувствую... по ее ЖЖ
ну а бред про "бритую бомжиху" - это действительно выперды тех, кому люди из ОГИ куда дальше, чем гастеры с помойки((
Ответить
я вот, с 6 этажа упала, и знаете, все, буквально все, знали из-за чего я "вышла в окно", что меня надломило... )))
Ответить
согласна
мне Ирина понравилась по своему ЖЖ
но трое детей - это явно овер для такой... женщины-девочки
зачем?((
неужели хотела этим удержать своего "домработницу"?
а иначе не была уверена?
тот случай, когда дети и связанная с ними маета-бытовуха... надломили двух милых и пе очень зрелых людей
в то, что могла просто "наказать" таким образом мужа, - верю больше, чем в душегубцев-гастарбайтеров
Ответить
очень надеюсь, что так и есть.
Ответить
Ваши бы слова,да Богу в уши,пусть найдется живой и здоровой

Но я все же за ЮЮ,именно для таких случаев,ну не понимаю я зачем рожать ТРОИХ с такой маленькой разницей,если НЕ ПО СИЛАМ...
Ответить
Надеюсь, найдут живой. Найти и выпороть. Не думаешь о детях и муже-фиг с тобой. А подумать о том, сколько народу из-за неё "на ушах" стоят? Не спорю, с детьми порой тяжело, да и с мужем можно поругаться, но вот так молча исчезать?
Ответить
А где ее ЖЖ?
Artemis D'Efes C.S.
11.01 03:16
А где ее ЖЖ?
Ответить
http://vk.com/id23819479

с этой страницы есть ссылка на ее ЖЖ
Ответить
cherska.livejournal.com
ЭЛЕН C.G.
11.01 20:22
cherska.livejournal.com
Ответить
Бомжиха, одним словом!
Для справки, её муж Алексей Кабанов - Генеральный директор "Проекта ОГИ", хотя, Вам это ниочём, так ведь?
Вам, хлавное "брила голову"... увы, так бывает, у узкомыслящих,заработавшихся, благополучных - таких, у которых всё как у всех...
Ответить
надо же... так и подумала, что "наши люди"
Ответить
М-м-м-м, а бритье головы - это признак, простите, чего?
Ответить
Муж( вы были правы
Anonymous
13.01 23:35
Муж( вы были правы
Ответить
AD
Из ЖЖ потеряшки:
мне же тяжелее всего прощать человеку вранье. если вранье накапливается - исчезает доверие. исчезает доверие - появляется контроль. появляется контроль - исчезает любовь."
По-моему именно этим в данный момент мадам и грешит.
Ответить
вроде в Питере видели
http://www.fontanka.ru/2013/01/09/041/
Ответить
По ссылке только стандартный текст о пропаже.
Ответить
На данный момент существуют свидетельства о том, что ее видели в городе на Неве(с)

читайте внимательнее
Ответить
а зачем ее искать-то тогда? Видели, значит жива.
Ответить
Долго ли умеючи...
Jаzz Police C.B.
11.01 23:22
Долго ли умеючи...
Ответить
видимо, нет уверенности, что видели именно ее
а не кого-то похожего
Ответить
Вид у нее очень типичный. Таких можно с десяток за день найти...
Ответить
Это человек из старого Сайгона, у нас ее искали, отсюда и слухи.
Ответить
посмотрела страницу Вконтакте, хорошая девочка, на бомжиху и наркоманку не похожа. И детки славные. Хоть бы нашлась благополучно...
Ответить
http://lifenews.ru/news/109294
нашли
12.01 00:41
Ответить
"тело Ирины Кабановой нашли в багажн...
холерна Басенька *
12.01 00:52
"тело Ирины Кабановой нашли в багажнике автомобиля ее мужа. "
"развез и спрятал части тела по разным концам города. "

А вообще жесть какая-то...
Ответить
я тоже не поняла...
в багажнике или по разным концам?
с кем дети-то будут теперь?((
Ответить
У нее мама в Донецке. Ведь дети дома были когда он её ...(((
Ответить
Так может он ее не дома.
холерна Басенька *
12.01 01:10
Так может он ее не дома.
Ответить
Машина около дома. Где еще, спрашивается, разделывать как не в ванне?
Ответить
Не хочется думать о такой дикости......
холерна Басенька *
12.01 01:16
Не хочется думать о такой дикости... :((
Ответить
"В ходе проведения проверочных мероприятий следователями был произведен осмотр квартиры Кабановой, после чего с участием ее мужа было принято решение о производстве осмотра его автомашины. В ходе осмотра в багажном отделении обнаружена часть фрагментов человеческого тела", - сказал Стукалов.
Ответить
вполне логично, он же повар
Ответить
как все мерзко и тупо закончилось...
а почему не удосужились раньше проверить авто? хотя бы на предмет того, не на нем ли скрылась Ирина... не пыталась ли на нем уехать...
крЫсис жанра, да
Ответить
Да почти сразу, считай, и проверили. Фактически по горячим следам...
Ответить
т.е. обнаружили давно, но скрывали от мужа в интересах следствия?
а волонтеры продолжали искать?
Ответить
Волонтеры - это ж добровольцы. Их оповещать никто не собирался. А муженька, наверное, с поличным хотели взять, чтобы не отпирался, будто не он расчленял, не он выбрасывал.
Ответить
Это Ваши домыслы?
Anonymous
12.01 01:07
Это Ваши домыслы?
Ответить
Разумеется, домыслы.
Jаzz Police C.B.
12.01 01:12
Разумеется, домыслы.
Ответить
СКР не сразу подключился к этому делу. Сегодня вечером проводились следственные мероприятия, в том числе в квартире. После этого уже машина. Про волонтеров не волнуйтесь, они сразу были в курсе, просто есть информация, которую они не могут разгласить, пока не дадут отмашку. Развернулись и поехали на другой поиск, потеряшек за эти новогодние праздники, ла и более ранних тьма тьмущая.
Ответить
То есть СКР ещё не подключились, а волонтерам уже всё известно было? Всё - это что?
Ответить
Не переиначивай :) Я ответила на тираду о том "что волонтеров не поставили в курс дела, а Ирину уже давно нашли". Это были события одного вечера, вчерашнего уже.
Ответить
Она пропала 3 января, а нашли только сегодня вечером( так что искали честно, и мужа поначалу не подозревали.
Ответить
да уж, мерзко...
Ответить
Цитата: "Дома ее ждут муж и трое маленьких детей..."
Ответить
о, какой пиздец, какая красивая...:((((((
Ответить
как жалко :((((, надеялась, что она ...
Cнова курю, мама, снова... *
12.01 01:32
как жалко :((((, надеялась, что она просто поругавшись смылась, чтобы мужу досадить...печально очень и очень жалко детей...
Ответить
в ближайшее время будет принято решение о задержании подозреваемого.

То есть на момент написания статьи его ещё и не задержали?
Ответить
Ни хуя себе... эту тварь с детьми оставили?
Ответить
думаю, детей еще раньше забрали... по друзьям или по родственникам
Ответить
За детьми вылетел дедушка и отец старшего мальчика тоже уже в пути
Ответить
ой ну что за деза? дедушки в москве,...
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 02:10
130
ой ну что за деза? дедушки в москве, отец старшего мальчика вылетел и тот дедушка что пишет дедушка старшего, а с младшими непонятно :(
Ответить
Да все понятно уже, там достаточное количество родственников.
Ответить
только вряд ли его родители в курсе....
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 02:17
только вряд ли его родители в курсе. хотя... хочется думать что дети пристроены...
Ответить
Там уже все родственники-друзья отзвонились, все за детьми выехали.Теперь только за психологическое состояние деток надо беспокоится, потому как история туманная и непростая :(
Ответить
из фб это неочевидно, все-не все. та...
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 02:21
из фб это неочевидно, все-не все. там тока дед написал Ильи.
Ответить
Им сейчас не до фб :( Они звонили много...вряд ли им пришло в голову при получении новости, бежать и писать в нете
Ответить
вы откуда знаете что они звонили и м...
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 02:33
вы откуда знаете что они звонили и много? вы кто?
Ответить
Задержан сразу на месте.Там просто статусы разные.
Ответить
Страшная двуличная скотина:( видела интервью с ним по москве24, совершенно спокоен был :(
Ответить
т.е. с крышняком все в порядке у него?
не думаю...
ведь не дебил же... должен был понимать, что в его интересах соснаться побыстрее и "в состоянии аффекта"... а там трое детей и характеристики по месту работы...
если "думал", что все проканает, то реально не в себе...
Ответить
AD
да, блин...
пи...децовый п...здец
а ведь небось на Болотную ходил
гастарбайтерыыыы блин Ирину замочили(с)
с таким креативным классом нам только бахромок и бояцца...
Ответить
Это они ножики точат. А потом как чик-чирикнут...
Ответить
при чем тут болотная ваще, Настя, ну вы уж слишком прям сегодня...
Ответить
Как при чем? Куда ни плюнь, везде интеллигенция...
Ответить
да при том, что не "нашествие" бахрамок страшно
и даже не гегемония артемок
а КОРРОЗИЯ блядь
Ответить
Охлобыстин - коррозия?
luboznatka V.I.P.
12.01 08:08
Охлобыстин - коррозия?
Ответить
тоже... в своем роде
Вес/на C.B.
12.01 12:50
тоже... в своем роде
Ответить
Ответить
оч красивая девочка была...
Ответить
да и в мальчике ничего не выдавало спеца по разделке человечьих туш
Ответить
это я хз. может, он псих, может, просто агрессивная тварь. мы ж не зна. даже не хочу об этом.
безумно жаль.
Ответить
Скорее убил в пылу ссоры, а дальше уже по мотивам Декстера.
Ответить
ой пиздец. трясет аж. и не верится.
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 02:11
ой пиздец. трясет аж. и не верится.
Ответить
Налет цивилизованности на человеке очень тонок. Чуть поскреби - и сразу зверь зверем...
Ответить
это у кого как!
'monkey' *
12.01 11:26
это у кого как!
Ответить
Это у всех так.
Jаzz Police C.B.
12.01 11:31
Это у всех так.
Ответить
ой, ни фига. у мужчин во сколько раз тоньше? в 10, 20? запамятовала цифру...
Ответить
Далеко не все теряют налет цивилизованности только от того что рядом есть кого убить.
Ответить
По себе не судите. Есть люди, которые остаются Человеком даже в кризисных ситуациях, в концлагерях, на войне, умирая от тяжелых болезней и т.д. А есть такие, которым любой повод дай, они превращаются в дикого зверя.
Ответить
Вам в эту тему: http://eva.ru/topic/119/3062861.htm
Ответить
Нет, спасибо, меня это не интересует.
Ответить
Дима, у кого? У всех?
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 13:19
Дима, у кого? У всех?
Ответить
я счас сам ролик посмотрела. задушил, говорят. мне так и подумалось... ночью... чтобы дети не слышали. это когда же, с 31го на 1ое или с 1го на 2ое?.. пиздец, конечно, история. мужик ебнутый, по ходу.
Ответить
со 2 на 3
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 14:56
со 2 на 3
Ответить
это он так сказал, да? там специалисты точно установят дату.
Ответить
ну я не знаю он не он, где-то прочит...
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 15:00
ну я не знаю он не он, где-то прочитала.
Ответить
Да, ну, ужас ужасный.
Jаzz Police C.B.
12.01 01:30
Да, ну, ужас ужасный.
Ответить
Джаз, заткнитесь, а? Без вас тошно.
Ответить
У меня шок... пиздец, не хочу верить...
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 01:38
У меня шок... пиздец, не хочу верить...
Ответить
было изначально понятно, судя по объему акции.
Я до сих пор не найду инфу на одну девушку то ли убитую, а то ли не знаю, 28 ноября в Москве. Дело заведено, больше ее муж информации не доставляет. Ни одна газета не писала, что найден труп женщины и при каких обстоятельствах.
Ответить
та вроде в автокатастрофе погибла?
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 01:45
170
та вроде в автокатастрофе погибла?
Ответить
она без машины была
Ответить
Насть, я зашла сюда с тем же слово - это пиздец!
Ответить
Таня, как такое возможно? У меня не ...
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 02:34
Таня, как такое возможно? У меня не вмещается в голову и отказываюсь верить в это...
Ответить
Честно - я через тебя вышла - спала потом с Фэйсбуком - все следила .. Боже! Такие детки!!!! Боже!!!
Ответить
Тань, да ужасно :( мне все интересно...
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 02:40
Тань, да ужасно :( мне все интересно, друзья его, которые лично знали, почему-то не пишут ничего... можно вообще в отношении него в это поверить?
Ответить
А у меня другой вопрос крутится в голове - если это он - где в это время были дети !!!!!! ((((((((((((((

А в отношении него не хочу сейчас говорить ничего .. по комментам даже стало неуютно .. что то подсказывает ответ .. но страшно в таких вещах обвинять ....
Ответить
ох Таня-Таня... в расчлененку и разв...
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 02:44
ох Таня-Таня... в расчлененку и развоз частей я как раз могу поверить, это логично... и то что в фб написал, тоже... просто вообще как можно сделать такое если за стенкой дети??? а потом резать в ванной? блин какой ужас...
Ответить
я про что и говорю ... но если верить что был осмотр кв и потом сразу к машине .. ну те после такого не может не быть следов .. ну и у них есть специальные лампы что бы даже смытую кровь обнаружить ..
Боже! Я не верб что я такое говорю...

Она такая красоточка! Такая грустная!!! За что?
Ответить
про лампы серьезно? пипец конечно то...
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 02:49
про лампы серьезно? пипец конечно тогда.
но вообще всякое бывает, и по неосторожности блин, не знаем мы всех обстоятельств... не хочу никого обвинять, но дети, за что им страдать? Надеюсь дедки-бабки заберут...
Ответить
ну про лампы это я в кино видела просто :oops

всякое бывает .. но если правда .. то это такой цинизм ...

Дай, Господи, деткам счастья в жизни! Мама будет им помогать и будет всегда рядом!!!! Только не в ДД! Господи! Только не в ДД!!!!
Ответить
Да ты что Таня, не знала разве у нас...
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 02:53
Да ты что Таня, не знала разве у нас все хотеть должны в детский дом? Говорят там курорт прямо котдазур и все такое...
Ответить
У меня почему то мысли в голове - че делать - че делать ? ... это психоз?

ФС будет страницы закрывать? или так не делают? ... а то это прям как то ..
Ответить
мне сегодня прислали напоминание о Д...
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 02:56
мне сегодня прислали напоминание о ДР девушки погибшей в ноябре, она у меня в друзьях в жж
Ответить
понятно. (((((
nedostupn V.I.P.
12.01 02:57
понятно. (((((
Ответить
AD
ужас какой.
курицо *
12.01 01:39
ужас какой.
Ответить
Как пыльным мешком по голове...Думала, психанула, ушла, решив проучить мужа. А тут такое...Царствия небесного Иринеiii Деток жаль:(
Ответить
Царствия небесного.....
Ответить
Боже, даже похоронить ее нормально не получится((( по частям... Мрак.
Ответить
Что-то не так с этим мужем. Неужели думал, что машину не проверят?.
Очень жаль девушку и детей.
Ответить
Муж ее часто бил, чему теперь удивляться? Женщину безумно жаль, но она знала, с кем живет. Из фейсбука Ирины:

почему жена никому не в состоянии сказать, что ее бьет муж? или, когда уж совсем ком к горлу - подруге шепотом после бутылки водки - ну да, было пару раз, и перевести разговор.
потому что: стыдно, безвыходно, нельзя выносить сор из избы, нельзя стучать на своих (и вообще эти блядские "свои" - кладезь манипуляций), а, главное, сама виновата! сама! виновата!
даже удивительно, какое количество людей, которые довольно далеко должны были уйти в своей эволюции от этих сермяжных раскладов, тем не менее активно раздавали вину в интернете, призывали не чувствовать себя так бодро, а почувствовать себя дерьмом и наконец-то же начать с себя.

это охренительная взлетная площадка, если кто не знает. я прям вот со знанием дела говорю. говоришь себе - я дерьмо, во всем виноват - и прям крылья за спиной вырастают, начинаешь с себя со сверхзвуковой.

http://www.facebook.com/cherska
Ответить
И с мужем у нее давно все хреново было, вот в октябре 2010 г. пост http://cherska.livejournal.com/259862.html

Судя по сплетням из блогосферы, муж заставил продать ее квартиру, чтобы вложить деньги в бизнес. Активно набрал кредитов, вложил все это в кафе Cherska. Кредитами грешил давно, люди пишут, что до сих пор не вернул долги 10-летней давности. Кафе прогорело в августе 2011 http://cherska.livejournal.com/271992.html Ира осталась без жилья, с кучей долгов, с тремя детьми и мудаком-мужем, который ее периодически избивал. Насколько я понимаю, он нигде не работал, работала одна Ирина - фрилансом, писала статьи. Снимали квартиру, с детьми сидела няня.

Записи сплошь депрессивные :(
собралась ночью за конфетами. вышла во двор - и это была первая минута лета.
завтра мы уедем из этой квартиры, довольно паршивой, но она погружена в такие прекрасные переулки.
летняя ночь сегодня - канонический образец для любой летней ночи - с шелестом, ветром, фонарями, текучим теплом.
как хорошо, что приключившийся пиздец - приключился летом, а не зимой - тогда его было бы невозможно пережить.
что может быть ужаснее - брести в мороз и думать о будущем, о котором и думать-то нечего.
но летней ночью все другое - закрываешь глаза, и 18, и щекам, которые чувствуют этот ветер - 18.
купила сливочную помадку с цукатами и коньяком.
http://cherska.livejournal.com/278580.html
Ответить
Как невыносимо жаль девочку! Талантивая. Тонкая. Ну почему не хватило ей сил уйти от такого мужа?
Ответить
Ира, тебе так интересно, почему здесь нет подписи? Чтобы твой неадекватный спутник жизни не полез бить лицо моим друзьям. Почему он полезет? Потому что это проще, чем перезанять денег и отдать долг, отвлекающий маневр такой маневр. Почему пишут тебе? Потому что ты ходишь по интернету и докапываешься до людей, стало быть, умеешь разговаривать и отвечать на вопросы. И ты прекрасно знаешь, кто он такой. Вся Москва знает,
как ты металась, когда у вас далеко зашло дело, именно потому, что он ненадежный жуликоватый человек.

смелый аноним, у меня единственная просьба, не пишите эти интереснейшие комментарии в совершенно посторонний журнал. это журнал неизвестного мне психотерапевта, который я читаю из любви к предмету. сомневаюсь, что ему это может быть интересно хоть в каком-то виде. хотя, если только с клинической точки зрения.

и меня, конечно, впечатляют обороты вида "вся москва". я думала, у меня три подружки и еще пяток приятелей. а тут аж вся москва. ну, спасибо.

апд 3
новая анонимка:
Уважаемая Гретхен, при всем уважении, Вы в ваших умозаключениях не правы. Все наезды по сути на Кабанова, а не на Черску. Пишут ей, потому что она может до него донести простую мысль: заплати и спи спокойно. Сам он слишком туп или притворяется. Если все будут подписываться, результатом будут ответные наезды "А у вас спина белая". А требуется поднапрячься, занять в другом месте и отдать в этом, больше ничего. Что мешает?

анонимы пошли по моим друзьям. при этом со мной, повторяю, масса способов связи - все мои контакты в паблике. если людям кажется, что таким способом до меня проще что-то донести, то это странная мысль. никто на прямую ко мне не обращался, и, соответственно, фиаско не терпел, чтобы предпочесть анонимный способ.
способ, мягко скажем, неэффективный. конкретики ноль, а агрессии и апломба - дофига.
отличный способ добиться своей цели - поддевая меня, намекая на новых жен, употребляя обороты "тявкую", "нарезаю круги", "докапываюсь до людей". после этого мне, разумеется, ужасно хочется что-то сделать для вас и ваших друзей.
http://blogs.yandex.ru/cachedcopy.xml?f=3cd8aabfbd269211f70d850eb101cf98&i=785&m=http%3A%2F%2Fcherska.livejournal.com%2F233267.html&q=K3icY2RgBEIQYAJjNyDJBuY7MjAx4pFkQUhyQiTZEktLMvKLFJQySkoKrPT1kzNSi4qzE%2FVyMstSs%2FJLi%2FISc%2FSS83P1GSBgx4Flv1mBtCIh9UqKQFUhjAxIwM3NEegETl1DPQMwYMBwDHNpUY6AUm5pTnKivoGekbmpgYGeFprNgujySoJk2DSovA11jDwBw9HcQsjtSgqEncIMEWdmYAEnExxMRgY3zKjKLS4WV8oxSgzI8fGNSAlz1a7M98lMzyzU93FEc6gEDmVKEsSEFYZTADMBjjg%3D&c=sentence&hl=
Ответить
как вы это выкапываете?
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 15:07
как вы это выкапываете?
Ответить
Просто хорошо владею интернетом.
Ответить
можете кинуть в личку как это делать...
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 23:00
можете кинуть в личку как это делать? не поняла как подзамок можно искать...
Ответить
Надо что-то делать, чтобы женщины не ощущали себя такими, чтобы были силы уходить от опасных людей, чтобы замечали такие звоночки те, кто рядом! И помогали вырваться от агрессивных.
Ответить
Иногда это невозможно.У меня "похожий" муж.Живем последние несколько лет отдпельно, поэтому наверное до сих пор жива. 12 лет не работает, до этого наркотики были, 4 года назад суицид неудавшийся, что было в квартире не передать,все измазано кровью и г... , так прямо и говорит, хорошо, что тебя не было, иначе расчлененку бы точно устроил. Потом Склиф, из которого его выпустили недолеченного пугать соседей.Постоянные угрозы убить, безумные глаза и т.п., особенно в связи с ревеностью. Два года назад- обострение с киданием в меня кирпичами, выкидыванием всех моих и детских вещей из дома на даче. После моей заявы в полицию и моего отсутствия агрессия переключилась на других- на моих глазах он чуть не зарезал друга, нож был в 15 см от сердца, держали трое друзей, он вырывался, пена изо рта, хорошо один из трех друзей знал прием, как его "вырубить", на полчаса потерял сознание, поскольку он и так-то не слабый, а в таком состоянии сила удваивается. После этого в течение месяца не мог прийти в себя, на мой вопрос, ты понимаешь, что чуть не убил человека, ответ был один "я бы в его в малине закопал". Думаю, после такого ответа вопрос о вменяемости не стоит уже. Причем человек себя считает здоровым, лечиться отказывается. А принудительная госпитализация у нас в стране невозможна, пока не натворит что-то. В такой ситуации оставаясь с ним, есть хоть какой-то шанс остаться в живых,уйдя от него- думаю шансов нет. Ему терять нечего, он сам так говорит.
Ирине- светлая память. А мерзавцу Кабанову- жариться в аду на сковородке, но думаю, ад ему еще при жизни сокамерники устроят, и правильно сделают.
Ответить
Девочки, дайте, пожалуйста, ссылку на ФБ этого ублюдка.
Ответить
Ответить
Вот еще ЖЖ его, правда, ничего интересного особо: http://kabacher.livejournal.com/
Ответить
Ну это же просто невозможно, мир сошел с ума(((
Ответить
Жаль, но именно это мне в первую очередь и подумалось, что нет ее в живых :( Глядя на снимки ее не думала, что она может детей бросить, хотя какой из меня спец :( Детей жалко ОЧЕНЬ! Надеюсь, что останутся с родственниками.
Ответить
А Вы, автор топика - на гастриков подумали:))как Вам такой поворот? так что, родной муж - СЛАВЯНИН!!! - получите и жуйте.
Ответить
Славяне - добрее говорите? ну-ну.. так что, девочки давайте не будем судить про национальности и веру.
Ответить
Родной муж еврей вообще-то :) Хотя да, с Вами согласна, от нации это не зависит.

"(наш папа тоже местами еврей, а вторыми местами армянин)"
http://gubkina.livejournal.com/23785.html?thread=85225
Ответить
вы вообще в теме? она пишет о женато...
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 13:40
вы вообще в теме? она пишет о женатом любовнике от которого родила первого сына
Ответить
Нда(( На гастеров тогда СМИ че-то сразу и грешили... Я честно сказать, допускала такую мысль, но и насчет мужа мысли закрадывались, чесгря... Особенно, когда детали выяснялись. После малышки, которую отчим с мамашей на балконе прятали, а сами вовсю кричали о краже, я уже ничему не удивлюсь. И такое тоже предполагала, разве что расчлененку как-то не смогла представить((((((
Ответить
Это пи*дец!!!Теперь надо и мужей бояться?!Шокирующая новость!!! куда мы катимся??? Вот в декабре в Красноярске произошла тоже ужас история, правда там совсем не муж был, но и не маньяк!!!
http://www.yarskonline.ru/news/krasnoyarsk/17_12_12_propavshuyu-v-krasnoyarske-mariyu-korkove.html
Ответить
Нормальных мужей бояться не стоит. А вот от тех, которые бьют жен, бежать надо сломя голову.
Надеюсь, хоть она подобная задумается над этим происшествием и уйдет от бьющего мужа пока не поздно :(
Ответить
вы думаете у Кабанова есть диагноз?
Ответить
Наличие диагноза обязательно? Просто то, что муж бьет жену, не достаточный повод бежать от него?
Ответить
Не могу забыть случай, которому "Ева" была свидетелем. Мужчина в машине застрелил свою жену(бывшую?) и сам застрелился. Она была вполне себе состоявшимся человеком, и вряд дли он ее бил.
Подруга ее с Евы была, разыскивала
Ответить
И что? К чему ваш этот пример, раз вы даже не знаете об этом БМ ничего? Бил он или не бил, пил он или не пил, и т.д.
Ответить
Ну почему? Про него вообще говорили, что она его подавляла, тем что более успешна. И все у него было спланировано, в отличие от этого последнего случая, где скорее всего, процентов 95, по пьяни произошло
Ответить
Ну это ж другое совсем. Это расчетливый убийца, может, даже, близкое к маньяку что-то. Такие тоже бывают.

А здесь..если он ее бил и прочие художества типа продажи квартиры, а она все терпела и терпела, то, естественно, он совсем с катушек съехал. Сначала одна дурь в башку стукнула - стерпела жена, потом другая дурь - тоже стерпела..ну вот он и дошел.
Ответить
Если бьет, не значит, что обязательно убьет ;). А убить может и любящий трепетный муж, из-за ревности, например. Мало ли что в голову взбредет.
Но вот согласна с тем, что если бьет, то терпеть нельзя ни в коем случае. И не потому что - вдруг когда-нибудь убьет. А потому что себя уважать и любить надо прежде всего, иметь чувство собственного достоинства.
Хотя есть знакомые примеры, где битая жена еще больше мужа своего уважает и любит, потому что считает:"Бьет, значит любит"
Ответить
Если бьет регулярно, рутинно, то с к...
холерна Басенька *
12.01 16:10
Если бьет регулярно, рутинно, то с каждым разом стирается грань между нормально и ненормально. Сначала становится нормой удар в живот или по лицу, потом женщину впервые именно избивают всю целиком и со временем это тоже становится нормой, и очень многих женщин именно так и убивают в конце концов.
Ответить
девочки, ну может элементарно запугал, манипулировал. Вот прям так легко уйти... А может и собралась уйти на НГ и вот что получилось.
Ответить
+1
Anonymous
12.01 16:31
220
+1
Ответить
а если сначала квартиру продали, а потом бить начал? А ей уже уйти некуда?
Ответить
Лен, ей так и так некуда было уйти
потому что своей или совместно нажитой квартиры у нее никогда в Москве не было
а сталинку на Войковской они снимали
факт продажи реутовской квартиры Алексея вовсе не преступен
мои знакомые продали квартиру возле Театра Армии (шикарную... плакплак((, чтобы поправить дела своего издательства
у них тогда было 2 ребенка
прописались на даче у дедушки
сейчас у них шестеро или семеро детей))
квартиру снимают
издательство прогорело
папа успешный музыкант... но не настолько, чтобы купить квартиру достойную для десятерых;-)
и там все очень любят и уважают друг друга
Ответить
Я так понимаю, что именно её квартиру продали. Не факт, чо в Москве была.
Ответить
в Реутове она была
Вес/на C.B.
12.01 22:07
в Реутове она была
Ответить
нет, там была совсем другая история. она не подавляла его, как тут пишут, она влюблена была в своего шефа, у них был роман, а тот муж был обычным техсотрудником метрополитена. она захотела в какой-то момент уйти от мужа, дело шло к разводу и он решился на убийство и самоубийство.
остались две девочки сиротами. Мать этого мужа-убийцы незадолго до этого схоронила мужа и другого сына. мне безумно жаль эту женщину и девочек((((
Ответить
ППКС. Прямо "с языка сняли". А то некоторые сидят-сидят, ждут, до чего идиот-муж дальше дойдет..а он хамеет и наглеет.
Ответить
AD
Вывод один: НЕЛЬЗЯ ДЕРЖАТЬСЯ ЗА КУЙ! Ради детей нужно бежать от таких, роняя тапки, а не терпеть побои и унижения.
Ответить
Ради себя...
холерна Басенька *
12.01 11:47
Ради себя...
Ответить
порочное какое-то лицо у мужика у этого... еще бухает, стопудово.
Ответить
Если повар, то не без этого
Ответить
Люди!!! Это кошмар! Мне так страшно стало... А где он ее расчленял? В квартире, где рядом были дети? Ужас... Плачу, это хуже зверя ((((( Вот недавно посмотрела Жизнь Пи, там была тема как люди после кораблекрушения ели друг друга, от голода от безысходности, и то не возможно их оправдать... А тут!!! Так цинично, еще и искал ее, говорил, спасибо, друзья за помощь! Господи, хоть бы детки не пострадали физически и психически...
Ответить
Дети спали наверняка. Задушил в состоянии аффекта + алкоголь
Ответить
+1, скорее всего алкоголь был, делал все в опьянении
Ответить
и ему за все это гадство что он сотворил грозит всего 15 лет свободы......................... это нормально!???????
Ответить
http://moscow.sledcom.ru/news/274921...
МамаПанама *
12.01 12:54
Ответить
...
Вес/на C.B.
12.01 13:21
...
Ответить
То есть он взял машину не задолго до обыска, чтобы вывести, значит до этого части тела дома лежали??? Я все не могла понять почему он сразу не вывез, а потом уже не заявил о пропаже, интервью еще давал, домой журналистов приглашал, дикость какая, на что только рассчитывал!
Ответить
Наверное на то, что полицаев вокруг пальца обведет. У нас же общественное мнение их вообще с грязью смешало, и такие, и сякие, ничего не делают. А они делают.."красавцев" подобных отлавливают.
Ответить
Бедные дети! За ними так никто и не приехал:-(
Ответить
А с чего вы взяли, что никто не приехал? Может их банально не отдали родственникам.
Ответить
да у них половина родственников в Москве
не отдали их
Ответить
да не в психушку а в тушинскую больн...
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 13:26
да не в психушку а в тушинскую больницу
Ответить
ну да... попробую исправить
Ответить
Тушинская это номер 7
Ответить
Вот суки, а....
Artemis D'Efes C.S.
12.01 14:17
Вот суки, а....
Ответить
Кто? Я не поняла, кто кому не отдал детей?
Ответить
Перевожу на русский: "Трое несовершеннолетних детей переданы в отдел по делам несовершеннолетних ОМВД Войковского района города Москвы, для последующего направления в 6 городскую клиническую больницу для обследования." - означает, что их взяли в оборот работники опеки и готовят для перевода в ДД.
Ответить
видимо, дети были в таком состоянии, что возникла необходимость в их обследовании
Лен, не надо с больной головы на здоровую...
предположу, что службам опеки давно стоило заинтересоваться этой семьей...
Ответить
а, родственникам, поняла...Может, так пока и лучше. Самое страшное в их жизни уже случилось, имхо, тут психолог должен поработать на первых порах однозначно.
Ответить
когда брать нечего,им не особо интересно,сотрудникам опеки,и прочим "сотрудникам".
Ответить
в таком состоянии детям нужны близкие люди в первую очередь.
Ответить
И не должны. Сначала врачи, потом следователи, потом оформление документов, а потом уже родственники.
Ответить
Когда сотрудники опеки работают для детей, а не для галочки, детей отдают родственникам сразу.
Ответить
а если родня тоже ёкнутая? нельзя же вот так просто отдать детей хрен знает кому... да и состояние детей ещё неизвестно какое :-( Старшего мальчика родному отцу отдают
Ответить
у него еще дети, я так поняла
Соня Кабанова, взрослая девушка...
в фейсбуке общие друзья у меня с этим Кабановым обнаружились...
Ответить
у меня тоже есть. да у него 1500 дру...
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 13:20
у меня тоже есть. да у него 1500 друзей
Ответить
Соня Кабанова дочка? из Питера?
Ответить
дочка, не знаю откуда.
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 13:26
дочка, не знаю откуда.
Ответить
...
Anonymous
12.01 13:35
...
Ответить
две от первого брака у него
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 13:39
260
две от первого брака у него
Ответить
М-да.. я вот не понимаю: мужик придурочный, может даже и псих, но мало того, что 2 брака, одна от этого идиота 2 детей родила, другая - уже 3-х (при том что он издевался над ней..и ведь сидела, не сбежала).
Интересно, как у детей с наследственностью будет?
Ответить
другая тоже двоих.
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 13:49
другая тоже двоих.
Ответить
В смысле? "Мама троих детей"..или первый не от него? Наверное, я этот момент упустила?
Ответить
не от него
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 13:56
не от него
Ответить
Спасибо. Мне уж тут ответили..и заодно бяку разную пожелали зачем-то.
Ответить
Ира родила от него двоих детей, первый мальчик от другого мужчины
все нормально у детей будет с наследственностью
за своим следите
с кого-то ведь первого наследственные "психи" начинаются((
Ответить
Как, как...
Вот Вы всех своих родственников знаете? Уверены на 100%, что у них нет каких-либо психических отклонений? Уверены, что Ваши деды-прадеды-пра-прадеды не дубасили своих жен?
Ответить
Вес/на второй раз, уже с галочкой? Эк Вас расперло-то, а..
Ответить
это не я писала
а сейчас напишу я: такие, как вы - зашоренные и ригидные - часто имеют склонность к шизофрении.
Ответить
Ой..а Вы и в медицинском немного поучиться успели? И по инету видно, какая я вся эдакая? Курсы экстрасенсов тоже? Надо же..
Ответить
я не эктрассенс, и даже не ВЕС/НА, но мне тоже "И по инету" ОЧЕвидно!
Ответить
нет, в медицинском не училась
но "немного" ходила на лекции разные на психфаке
МГУ, разумеется
там мои подруги и возлюбленный учились
чистА за компанию))
но кое-что запомнилось;-)
Ответить
AD
Ответить
Небольшой рассказ об этой семье со стороны: http://strekoza4.livejournal.com/1002234.html
Ответить
А стрекоза из Пензы,да?Тут случай невыездной деревни у самой блоггерши.Не касаясь личностей убитой женщины и ее мужа-бытовое убийство может произойти и в семье без детей,и в семье с нормальным уровнем достатка,и в той семье,где муж с женой адекватны(а потом -щелк-и неадекват включился).Надеюсь,что дети не видели самого процесса преступления.
Ответить
тоже думаю такое может везде случить...
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 14:58
тоже думаю такое может везде случиться, к сожалению. и понять не могу почему все так возмущены расчленением? это же естественно - инстинкт, спрятать улики... мне кажется тут запредельные процессы включаются, человек на автомате это делает. как умеет.
Ответить
это неестественно, Вы чего...((((((
вот мнение компетентное: http://vmdaily.ru/news/psihiatr-kriminalist-mihail-vinogradov-aleksej-kabanov-poluchal-udovolstvie-raschlenyaya-trup-svoej-suprugi1357976712.html
Ответить
епта, я читала этот бред. про детски...
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 15:01
епта, я читала этот бред. про детский дом понравилось.
Ответить
да уж(((((((((((((( пиздец.
Ответить
а скажите что естественно?? вот вы к...
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 15:03
280
а скажите что естественно?? вот вы кинули табуреткой в человека и убили его. в голове возможные последствия и не хочется в тюрьму. сразу с повинной пойдете? думаю небольшой процент пойдет сразу с повинной а многие попытаются избавиться от трупа.
Ответить
я, во-первых, табуреткой не кину. ни кастрюлей, ни сковородой, контроля никогда не теряю.
даже предположив если - конечно, пойду с повинной. это в мозгах беда какая-то должна быть, чтобы додуматься разрезать тело человека на куски. я не могу себе представить. считаю, что это способен сделать только больной на голову человек.
Ответить
Ну в принципе все понятно, что значи...
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 15:09
Ну в принципе все понятно, что значит - не кину? А психология преступника, тем более тяжкого - это знаете ли не один год изучают, поэтому все эти слова пиздецкактакможно, мне кажется его поведение вполне укладывается в рамки человека совершившего такое. Да, там неадекват, но неадекват вызванный тем что он совершил, к сож.
Ответить
нет, вы себе представьте. одно дело человек, допустим, грохнул непреднамеренно, или в состоянии аффекта, ударил, она упала, пиздец.
тут он придушил ее, потом отнес в ванную, достал ножи и стал резать. вы себе визуально способны себе это представить? а он это сделал. он ебнутый. он не вынес ее в мешке ночью (целую), не вывез за город, а он пошел порезать. оч большая разница.
Ответить
целую-видно что это большой предмет,легче найти тело,по кускам-не видно,найти проблематично.
Ответить
логически это все понятно. но.
Ответить
да, визуально способна, я много чего...
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 15:17
да, визуально способна, я много чего могу представить. ну представьте целую нести - это в кино наверное только можно. и труп извините целый прятать тяжелее чем куски.
поэтому подумал а почему бы и не разрезать раз уж все.
ну и душил когда - наверняка не думал что до смерти получится, аффект был наверняка.
Ответить
Да, мне тоже так кажется, вывез бы в мешке ночью на машине в речку труп кинул, где шансов нет найти ее раньше следующего лета и дело с концом, зачем резать-то? Правда у него машины не было, так ту же любовницу попросил бы. А уж потом звонил в полицию.
Ответить
Адекват там,просто хотел прикрыть себя,но мозгов и нервов не хватило.
Ответить
скорее мозгов. да и говорят он не ел...
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 15:18
скорее мозгов. да и говорят он не ел ничего, сил не было ни на что.
Ответить
По-моему, начать рачленять тело чело...
холерна Басенька *
12.01 16:05
290
По-моему, начать рачленять тело человека с которым ты жил, делил постель, рожал детей - это не так-то просто и совершенно не естественно, это уже какая-то очень следующая степень потери человеческого облика... И бОльшая часть таки идет с повинной.
Ответить
Не знаю, мне кажется после того как ...
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 16:08
Не знаю, мне кажется после того как убил включаются совершенно другие механизмы, и там нормы жизни обычной не действуют. Люди на адреналине и не такое делают. Опять же инстинкт самосохранения гораздо сильнее у человека развит чем остальные.
Ответить
Не у всех включаются именно эти меха...
холерна Басенька *
12.01 16:21
Не у всех включаются именно эти механизмы, и адреналин тут не при чем - на адреналине скорее убегут, чем расчленят, играя при этом взволнованного мужа.
Ответить
Откуда ты знаешь, что скорее а что м...
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 16:23
Откуда ты знаешь, что скорее а что медленнее? На адреналине избавляются от трупов сплошь и рядом и живут дальше.
Ответить
Потому что адреналин не неделями выбрасывается. Избавиться от трупа, тем более так планомерно - это обдуманное и спланированное действие, не говоря уж об интервью и сокрушенных записях в фейсбуках.
Ответить
ну вот на адреналине расчленил, пост...
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 16:33
ну вот на адреналине расчленил, поставил на балкон, дальше уже куда отступать? надо было дело закончить а мож и адреналин закончился раз вяло все это шло.
в фейсбук написал тк план разработал, ну спросят же почему не искали жену? вот искал типа. хотя можно было и просто в милицию пойти минуя фейсбук, меньше шума было бы когда бы все вскрылось. непонятно зачем фейсбук.
Ответить
Для достоверности. Если полжизни проходит в интернетах, не отметиться там с исчезновением жены было бы подозрительным.
Ответить
Избавиться от трупа, но не членить его.
Ответить
скорее,все возмущены расчленением в возможном присутствии детей.
Ответить
нет, возмущены мол как так ножиком, ...
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 15:02
нет, возмущены мол как так ножиком, мать и ты ды. Так вот мне это противно но неудивительно почему-то.
Ответить
мне тоже эта жежешечка не понравилась((
Ответить
Мне ОЧЕНЬ не понравилась плясовая на костях.
Ответить
Все правильно написано.
Jаzz Police C.B.
12.01 14:58
Все правильно написано.
Ответить
с точки зрения... пензючки

зы: все правильно, в принципе... но по форме... Сквозит личная обида... Девушку явно щелкнули по носу, свысока. Из нее полезли комплексы... А уж когда она узнала место постоянной прописки Черски, на поверхность ПОВЫЛАЗИЛО вот это вот... "а сама-то! а сама-то!! недобоХема из Донецка"
поэтому противно((
Ответить
Я тоже согласна на все 100%! И дело даже не в том, что кто-то из Донецка, кто-то из Пензы, в Мск 80% приезжие, а 20% - приезжие... Дело в том, как можно рожать 5 детей на двоих, при этом единственную недвижимость зафигачить в сомнительный бизнес? Для меня это сразу показатель ума, а точнее его отсутствия... Но оправдать поведение этого человека я ничем и никогда не смогу, я согласна с Виноградовым, что он маньяк. Нормальный чек или б сам себя убил после такого, или пошел с повинной, а не играл бы 10 дней на публику, изображая жертву, а по ночам распиливая труп... брррр
Ответить
AD
Еще один рассказ в КП http://www.kp.md/daily/26013/2936896/
Ответить
как все понятно и... знакомо(((
Ответить
Весна, не дай Бог быть с такими событиями знакомым...
Как жаль Ирину. Пчему, ну почему она не ушла от этого опасного человека вовремя? :(
Ответить
а куда уйти, вот скажите?
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 16:08
а куда уйти, вот скажите?
Ответить
Это да, но ведь так многие страдают именно от такого расклада, надо придумывать какой-то универсальный выход, общежития строить для тех, кто хочет уйти и не нарваться на то, что муж погонится, поймает и еще и обвинит во всех грехах (то есть и правовая поддержка должна быть). Эх, утопия, наверное. Нет таких мест. Каждая со своим "мизогином" сама разбираться должна. Если может.
Ответить
О погибшей Ире Кабановой (Черская)
(орфография автора сохранена)

Митя Гурин - знакомый погибшей Ирины Кабановой
Фото: facebook.com
... Мы приятельствовали с Ирой с тех пор, когда вместе работали в одной компании — я был ее начальником. Мы тогда занимались проектом для одного крупного многолетнего реалити-шоу. И если несколько человек на проекте варились скорее в контексте этого самого реалити-шоу и общих тем с ними не находилось, то Ира, которая тоже на нем работала, вызывала ощущение очень понятного человека из социально близкого круга. Она приехала из провинциального города, в 100 км от которого (в другом таком же провинциальном городе) я провел 15 лет своей жизни. Она слушала похожую музыку и в свое время употребляла те же наркотики. Она рассказывала истории о том, как во время жизни в Питере она ходила зарабатывать в казино на рулетке.
Главное, рассказывала она, никогда не играть против крупье. Он в любом случае умеет вбрасывать шарик на нужное число и уж точно на нужный цвет. Надо ставить ставки голосом после броска шарика против игрока за столом, который приехал продувать деньги. Таких всегда видно. Против них играет крупье, а ты отъедаешь свою копеечку.
Ну и, конечно, не отыгрываться.
У Иры был маленький сын, они жили, кажется в Реутово в однокомнатной квартире с ламинатом на полу. Ламинат дерьмо, говорила мне она, деревянные полы теплые, а он холодный.
В общем, мы подружились. Не только я, почти все люди в нашей компании с ней подружились. Наша подруга М., работавшая на Ириной позиции и передавшая ей дела, носила Ире сумки с едой, когда она проигрывала все деньги в казино и им нечего было есть. Не то, чтобы Ира играла регулярно — ну просто были последние деньги и почему-то именно их она проигрывала. Вот дура, думали мы беззлобно, но в принципе ее понимали. У кого на виски последние тысячи, а у кого в казино, понятная же история. Но уже через несколько дней случалась зарплата и все над этим смеялись.
Потом наша компания начала делать большой проект, расширяться и к нам на работу пришел один парень. Ужасно обаятельный — Леша Кабанов. Он еще участвовал в запуске некоторых кафе с модной в дохипстерские времена тусовкой и коротким названием.
Нам нужно было делать что-то похожее на создание тусовки в кафе, но в интернете — и мы его позвали. У Иры с Лешей случился роман. Все смотрели на них и страшно радовались.
Часть историй, которые рассказывала Ира не были слишком уж веселыми — честные истории из 90-х, которые все помнят — и то, что у Иры любовь, всех очень радовало по-настоящему. Примерно в это время, лет 5 назад, я сдал дела и ушел из компании. Тоже за Иру был очень рад.

Уже когда я появлялся в офисе довольно редко, Ира подошла ко мне и спросила: «Мить, слушай, а у тебя нельзя занять денег? Мне тысячу долларов, на неделю (не помню уже на что. Как раз в это время денег у меня не было ни шиша — и я сказал Ире: «а зайди к М., она же только что позолоченный парашют из своего холдинга получила». И М., разумеется, дала денег, мы все дружили.
Я совсем перестал появляться в компании, через несколько месяцев Ира пригласила нас с женой на свадьбу. Мы, конечно, пришли — в их кафе Черска около МАРХИ. Все веселились, вечеринка была прекрасная — что может быть лучше вина с хорошими пирогами. Ира была счастлива, Леш как всегда мил и обаятелен. К тому времени в нашей компании они тоже больше не работали. Я спросил как они умудрились открыть кафе, Ира по секрету рассказала, что продала для этого свою квартиру. Но на вечеринке почему-то не было какого-то количества наших общих друзей, которые по идее должны были бы там быть.
Через пару недель я упомянул об этой вечеринке, будучи в гостях. Хозяева дома переглянулись и спросили меня, знаю ли я, что Ира до сих пор не вернула долг нашей подруге М. (той самой, которая носила ей сумки с едой)?
Какой долг?, спросил я и напрягся. Ну как — она занимала около тысячи долларов и сразу их вернула, а через несколько дней попросила у М. 8 тысяч чтобы перехватить удачное предложение на подержанную тачку — банк одобрил, но еще не выдал кредит. Тачку купили, а когда Леша забирал деньги из банка, его выследили и через сто метров от выхода двинули монтировкой и деньги забрали. По крайней мере он так говорил, но фингал был знатный, конечно. Ну и еще о Леше как-то проскользнула пара историй и общие знакомые сказали, что когда он будет увольняться, надо пройтись по офису и спросить не должен ли он кому. Когда прошлись — выяснилось, что должен он всем и как раз на свою зарплату и оставшиеся отпускные. Эти деньги раздали сотрудником и Леша был страшно возмущен. Но слава наша идет впереди нас, так что — пришлось мириться.
Надо понимать, что подруга моя М. при этом — не Мать Тереза, но близка. Еврейская девушка из интеллигентной семьи. Она работала на детском проекте, помогала детям в детдомах — в общем делала все то, что модно сейчас, но 5 лет назад и по собственному выбору. Эти деньги ей более чем пригодились бы — она как раз устала работать в бизнес-проектах и хотела на год уехать куда-нибудь в Азию почистить мозг.
Но Ира не отдала. Сначала она говорила М., что пока не может. Потом она сказала, что денег нет и не будет. М. попросила решить вопрос хотя бы с той частью этих денег, которые она взяла в кредит, чтобы помочь Ире и за которые платит проценты. В принципе можно по этому поступку понять степень дружбы. И эту довольно небольшую часть долга как-то разрулили.

Примерно в это же время она продала свою квартиру и они с Лешей открыли кафе. И примерно тогда же Ира в разких выражениях написала М., что денег окончательно нет и не будет и М. Ире теперь не подруга, а кредитор.
М. развела руками. Бог дал — бог взял, сказала она мне. — И спасибо, что деньгами. Если бы мы с ней хоть поссорились, сказал мне она — я бы могла понять. А так? Я б ей лучше подарила, если бы она попросила.
В общем, сложно представить, чтобы девушка из интеллигентной еврейской семьи пошла в суд по такому вопросу. Ну и скажем честно 8000 долларов — такие ли это уж большие деньги? Тачку нормальную не купишь. Просто у цена некоторых людей довольно низка, решили мы несколько цинично.
В это же время выяснилось, что в том самом кафе, в открытии которого принимал участие Леша, однажды пропала крупная сумма денег из оставленным открытым сейфа. Это могли сделать всего несколько человек, Леша, насколько я знаю, был в шорт-листе и другие кафе этой сети больше не запускал. Может быть так просто совпало, не знаю. Ну и наконец нашлись люди, которые прямо сказали, что Леша — профессиональный кидала. Как и положено кидале очень обаятельный.
Но дружить с Ирой дальше и мне и другим моим знакомым стало как-то затруднительно. Как мне показалось между позицией «Денег нет и не будет, прости. Как смогу — верну» и позицией «Денег нет и не будет и ты мне не подруга, а кредитор» есть граница, переход которой лично я в своей голове оправдывать не захотел.
Дальше я слышал урывочно — кафе закрылось, у Иры с Лешей родился второй (и третий Ирин) ребенок, правда друзья говорили, что их жизнь — ад.
Но можно ли верить, что друзья говорят о чужой семье? В своей бы жизни разобраться.
Говорили еще, что бизнес их прогорел, жили они в съемной квартире с тремя детьми.
На праздниках жена сказала мне, что Ира пропала. Весь фейсбучек был в перепостах. Я подумал, что не желаю Ире ничего — ни хорошего ни плохого. Но если ее убили, то не могу ей не сострадать — обычно такое убийство это большое насилие и большой страх.
Вчера я обнаружил на столе у главреда ее резюме датированное концом прошлого года — она пытылась устроиться в мою нынешнюю компанию. Резюме лежало сверху. Я рассказал главреду ту самую пару историй.
Что Ира — очень милая девушка. Что юность и молодость у нее была примерно такая же как у всех нас — не очень легкая, разве попанковитей. Что она себя очень от этого жалеет. И не считает зазорным оправдать этим подлость. Что конечно, хочется, чтобы она нашлась, но брать на работу, кажется, не лучшая идея.
Вчера же моя жена предположила, что ей кажется, что это сделал Кабанов. Слишком идеально ведет себя в фейсбуке, сказала она.
Сегодня в баре увидели известную новость. Тело Иры найдено расчлененным и т.п. Подозревается Леша Кабанов и т.п. Скажу честно — никогда больше я не стал бы общаться ни с Ирой ни с Лешей, хотя многие люди, как я знаю, считали их очень приятными. Если честно, я довольно хладнокровный человек в смысле травм и крови, но мне все равно сложно представить отрезанную Ирину голову. Мне правда сложно представить, как можно разрезать на части мать твоих двоих детей. (которых отдельно очень жалко. У Илюши хотя бы есть отец, который может его забрать)
Но я точно понял две вещи.
Я всегда считал, что между жуликом и убийцей основательная пропасть. Теперь я знаю, что она не так велика, как мне казалось, а может ее и нет вовсе — но главное, что перейти ее не так уж и сложно. Мне хотелось бы оказаться неправым. Но мое личное оценочное суждение — что я, увы, прав.
Среди всех людей, которые окружали меня и Иру — среди других сотрудников, наших общих друзей и всех остальных не было ни одного, кто желал бы ей зла или делал его. Ни я, ни подруга М., которой Ира должна была денег. Все ее жалели и сходились на том, что непонятно зачем Ира так делает, ведь она отталкивает от себя людей.
Если Ира действительно жила в аду, то симпатия, которую она вызывала в людях, могла помочь ей из него выбраться.
И в этот ад Ира пришла самостоятельно и оставалась в нем добровольно.
Надеюсь, следующее ее перерождение будет легким.
Ответить
оказывается, проданная квартира была девочкиной
то, что дети были на няне, ничуть не удивило
это как раз логично
Ответить
Насть ну это уже давно прочитано, чт...
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 15:27
Насть ну это уже давно прочитано, что подарил ее ей женатый любовник Максим из Израиля, отец первого ребенка Ильи
Ответить
Насть, меня история перепахала, но я все-таки еще и поспать успела, ну и другие дела... в общем, фрагментарно в теме
Ответить
Ну все наверное Насть и спали и дела...
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 15:35
Ну все наверное Насть и спали и делами занимались...
Ответить
Безумно жаль девочку. Безумно жаль детей....
Ответить
а почему вы (и не только вы) 38 летнюю женщину всё время называете девочкой?
Ответить
А мне самой 39. я и себя "девочкой" называю. и подруги мои для меня - "девочки" . Если заменить на "женщина" что-то изменится?
Ответить
если женщина обременена тремя детьми, как то называть её девочкой :crazy
Ответить
а она особо не обременялась... (здесь бы я поставила смайлик с высунутым языком... но мне не разрешают в этом топе... я уважу их чуйства)
Ответить
ну наверно до 12 лет считается девочка? (не хочется здесь конечно это обсуждать, но покоробило такое обращение)
Ответить
Ну, многие бабушки тоже себя девочками кличут ... Им тоже будете крутить у виска? Никогда не понимала такого цепляния к словам. Что это меняет? Для вас лично?
Ответить
ИМХО, человек, который себя насильно заставил "повзрослеть" и испытывает неприязнь к тем, кто над собой этой процедуры не совершил.
Ответить
а некоторые так и не вырастают из коротких штанишек
Ответить
ну себя вы можете называть как хотите и подруг своих, но незнакомого вам человека как-то...как издевательство

а бабушки ну как минимум они уже девушки

а вообще до месячных - девочка, до секса - девушка, после секса - женщина
Ответить
Хорошо, женщину, Ирину Кабанову, мать троих детей мне безумно жаль. Все? Вам стало легче? Или еще к чему- то надо прицепиться и прочитать мне лекцию?
Ответить
а потому что она именно девочка... я бы даже сказала "плохая девочка"... и оставалась бы такой до старости... но не дожила
Ответить
А Вы читали ее записи а ЖЖ после закрытия их кафе? Леша пельмени из баранины делает, раскатывает тесто, кладет мясо, раскатывает тесто.... Не наводит не на какие мысли?:(
Ответить
на какие? что пельмени из людей? или все повара маньяки,расчленяююие трупы?
Ответить
а куда он части дел? которые не нашли?
Ответить
Ну, и фантазия у вас, однако.
Ответить
это всего лишь предположение о человеке, который способен на подобное: способен на такое, значит и на другие извраты вполне способен, нет?
Ответить
Вы из него прямо-таки парфюмера от кулинарии делаете, а это обыкновенный мудак, который в ходе ссоры придушил, а отвечать испугался. И эта вот... обыденность - она гораздо страшнее того,что вы предполагаете, понимаете?
Ответить
покажет наверное следователям
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 15:44
покажет наверное следователям
Ответить
увы... но чем больше углубляюсь, тем больше СОчувствия к Алексею...
Ира относилась к числу женщин, которые не делают выводов
иногда достаточно женщину пару раз ударить, чтобы потом она уже не вызывала такого желания
НАПРАШИВАТЬСЯ - есть такое слово
я понимаю, что сейчас полетят тапки
но... мне очень хорошо знаком такой тип женщин
Ответить
Насть, как можно делать выводы по со...
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 16:21
Насть, как можно делать выводы по соцсетям о людях?
Ответить
вы - больная... без комментариев...
Ответить
Сразу надо было сковородкой мужу по башке посильнее вдарить, чтобы следующий раз подумал, прежде чем ручонку свою на жену поднимать.

Это психология человеческая, один раз ударит, в ответ ничего. Второй раз уже проще ударить. А там и во вкус входит. Чуть что - рукоприкладство.
Поэтому такие вещи надо пресекать сразу. Либо расставаясь, либо в ответ нехило двинуть.
Ответить
Сочувствовать... хм, ну да ладно, мо...
холерна Басенька *
12.01 16:26
Сочувствовать... хм, ну да ладно, можно было бы если б он в порыве ссоры, в сердцах, довели, все дела, отшвырнул ее скажем об стену головой, а она возьми и умри. Одно движение и собственная жизнь под откос. Тут еще как-то можно притянуть за уши сочувствие. Но он не отшвырнул, а задушил. А потом пошел отрезать руки-ноги-голову и сочинять легенду. С детьми за стенкой, в том числе собственными. Это уже не "довела" и не "в сердцах". Это чудовище, ему нельзя сочувствовать, какой бы ни была женщина.
Ответить
может совсем мозги выкурил? возраст такой уже, когда последствия регулярных допингов дают себя знать...
Ответить
Ситуация с Ирининым поведением неоднозначная, это точно, но на мой взгляд он потерял всякое право на сочувствие, в тот момент, когда начал расчленять тело с целью инсценировки побега из дому.
Ответить
Да какой бы стервой жена ни была, нормальный мужчина бить её не будет. Разведется, бросит - да. Но руку на жену поднимают лишь ублюдки-неудачники.
Ответить
не, это такой тип мужчин - "ты виноват(а) лишь в том, что хочется мне кушать". Что жена ни сделает, все равно виновата.
Ответить
Ну да. Если она его даже и чем-то там доводила, она "искупила" сей проступок тем, что продала свою квартиру единственную и вгрохала деньги в его дурацкие проекты-бизнесы. Хмм, полагаю, что те женщины, которые умны и не доводят, так своей квартирой не распорядятся.
А вообще именно здесь "муж да жена одна сатана". Если правду понаписали их знакомые.
Ответить
Бедный, бедный мальчик :(, как такие как его жена только берутся на свет, уверена, он сделал с ней это, когда проникся именно этим сочувствием к самому себе....
Ответить
есть темы, от которых мужчин клИнит - любых: гегемонов, хипстеров, чурбанов, ментов и офицеров ФСБ
наверняка там были постоянные попреки этой квартирой (были должны ВСЕМ в тусовке... наверняка прятались уже на уровне отключения телефонов и пр)... наверняка было постоянное сравнение деловых, финансовых и прочих достоинств первого мужа.
Ответить
ну купил бы новую и перестало бы клинить. Правильно вам посоветовали - свиданку и отсосать ему из сочувствия, а то ж его клинит бедного. Попал пацан
Ответить
Настя, серьезно, получается, что есть темы, которые с самым даже любящим мужем не стоит поднимать, чтобы не огрести? (деньги, родственникиб etc.?) Какие это темы? Я серьезно спрашиваю, спасибо!
Ответить
кошелек и размер девайса
никогда нельзя сравнивать эти величины своего настоящего мужа с величинами предыдущих и потенциальных
Ответить
Для дикарей это нормальные мысли, как для того дворника, которому дети напрашивались на лопату.
Ответить
да не, ее муж лупцует. за то, что она его якобы доводит или доводит. щас начиталась болезная и забоялась, что ее тоже задушат.
Ответить
че, тоже мужа доводим, а он лупит? или он хочет бизнес открыть, квартирку попросил продать светлого будущего ради? боись-боись, настё, выводы делай.
Ответить
нет, не довожу
я умею делать выводы
жизнь меня научила не доводить людей до ярости ДО того, как меня придушили в ярости
но даже судя по вирту вы понимаете, что у меня это хорошо получается
просто в реале я фильтрую
инстинкт самосохранения
Ответить
Девочки! Не ведитесь, это же просто троль... При чем оч циничный, тролить на такой теме.. . бррр....
Ответить
Настя не тролль! Настя настоящее недотраханное зло.)))
Ответить
какие тапки... Это ужасно - то, что вы написали. Для меня ужасно то, что именно Вы это написали. Можно ли оправдывать удар мужчины? Получается - можно?

Что же это за тип женщин, который можно убивать?

Свекрови так говорят иногода: "Не нашла подхода к сыну моему, доводила!" (
Ответить
сочувствия к Алексею? Вы с ума сошли?
Ответить
СОчувствия... я хорошо знаю такой тип людей
я и Алексея, как выясняется, хорошо помню
еще по самому первому ОГИ - в квартире на Патриках

сочувствие - это не одобрение... это просто когда легко себя на место другого человека подставить
я не смогла бы никого расчленить... но я например представляю, какими словами можно сделать больно этому человеку, а какими - очень больно
Ответить
"сочувствия". Настя, даже вслух такое говорить нельзя. мужик - тварь гнилая.
у меня приятель был давно. они оч похожи даже внешне с Алексеем. с подругой моей встречался. начались мутки с баблом, мошенничество по мелочи. к счастью, моя подруга от него сбежала быстро, умничка. ну и далее мальчишка, так скать, по наклонной... покатился... не знаю, жив ли он. искали его кредиторы и обиженные. но это был его выбор. все делалось осознанно. помнится, мальчик был еще весьма обижен на людей, мол, за что его так.
так же и с этим чмом. Алексей - это полное чмо, абсолютное.
Ответить
мне кажется, что двигателем и инициатором "авантюр" была именно жена в этой паре
Ответить
нет, Настя. достаточно прочитать, что говорят их знакомые. как она изменилась. а он авантюрист, мошенник, пиздил деньги, занимал деньги и вконец испортил себе репутацию. и когда понял, что конец его хорошей жизни, случилось это. он же такой... эмоциональный чувак... псих. небось еще и думал, как бабла срубить как одиночке-отцу троих детей... но не вышло.
Ответить
он реально оч похож на приятеля мово. и поведением, и внешне... мы оч близко общались, и я вполне представляю, как может мыслить Алексей. стопудово, он очень раздосадован на жизнь и обстоятельства и "он не виноват". жена виновата.
Ответить
слушай ну почему? он именно выглядит...
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 18:36
слушай ну почему? он именно выглядит как человек не желающий работать на дядю, типа а давай замутим что-то свое, и такой, с ленцой, без царя в голове.
типаж такой хорошо известен.
Ответить
Вас почитать - так из вас иногда прет эта НЕДОбогема
Ответить
О, приятель твой маргинальный? ну кто б сомневался, что ты примажешься и к убийце...
Ответить
Насть, о каком СОчувствии ты говоришь? Можно понять, КАК Ирина и ЧЕМ могла спровоцировать его агрессию. Можно было бы понять, если бы он в пылу ссоры ее убил.
Но действовал он целенаправленно и хладнокровно.
Он несколько дней расчленял мать своих детей.
Ответить
естественно он убил ее в пылу ссоры,...
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 19:52
естественно он убил ее в пылу ссоры, разве нет? у вас другая инфа? да, несколько дней расчленял, на глазах у детей.
Ответить
Я вообще Насте (Вес/не) отвечала.
Ответить
а по сути есть что сказать?
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 20:03
а по сути есть что сказать?
Ответить
Я Насте и сказала - СОчувствия Кабанов не заслуживает.
Ответить
вы, видимо, не так, как я, воспринимаете слово "сочувствие"... со-действие... со-чувствие...
причем здесь ЗАСЛУГИ...\
сочувствие - это не хорошо и не плохо
это не награда и не наказание
просто есть люди, которым легко поставить себя на место других людей...
Ответить
Ну, видимо не так воспринимаю. Ладно - опустим слово ЗАСЛУГИ. НЕ вызывает у меня Кабанов ничего с этим самым "со-".
Сочувствие - со-чувствие. Насть, как можно с маньяками что-то с "со"???
Да, и еще. как только мы становимся на место другого человека, то сразу уходим со своего.
А можно спрошу? ну вот получилось у вас поставить себя на место Кабанова? и что? так же, как он, поступать стали бы?
Ответить
AD
Понеслась:

слом протеста
Протестное движение ловко ломают с помощью психически неуравновешенных лиц?

Я когда-то снимал Алексея Кабанова в киножурнале про ОГИ. Это обычный чувак, нормальный.

И вот, он вдруг признался в том, что убил и расчленил свою жену. Мать его детей. Тут поневоле поверишь в конец света и тёмные методы спецслужб.

http://bartang.livejournal.com/234441.html
Ответить
Угу, кровавая гэбня украла из дома, ...
холерна Басенька *
12.01 16:48
Угу, кровавая гэбня украла из дома, расчленила и подбросила в машину дабы опорочить протестное движение.
Ответить
феерическая муйня!!!
волшебная Фея ***
12.01 16:55
феерическая муйня!!!
Ответить
во как люди могут заиграться в погремушки...
Ответить
Как страшно жить!!! Бедная Ирина, соболезнование ее родственникам.
Мы живем в больших домах и не знаем своих соседей. А часто реальный кошмар вот он, рядом.
P.S.Окно моей кухни ровно напротив их кухни, там всегда был свет и народ, а теперь такая страшная ТЕМНОТА.
P.P.S. Считаю, что такое горе могут пережить и смириться с ним взрослые люди, а для детей будет иметь катастрофические последствия, к сожалению! Их жальче всех
Ответить
какой ужас, я бы уехала с того района
Ответить
Я озвучила своей маме, что продала бы квартиру, если бы не....(много всего), а она говорит, А откуда ты знаешь, ЧТО в этом новом доме было/есть/будет??? Короче, ЗЛО рядом и это страшно.
Прийти в себя не могу, у нас тут с утреца и днем съемочные группы были, караулили чего-то у подъезда,прям зло на них берет. а еще зашел кто-то во двор, щелкнул подъезд и дальше пошел, вот не понимаю таких, чего прикольного?
Ответить
бред...
Кабановы снимали там квартиру
завтра туда въедут новые люди... а потом еще другие
вам ответила поначалу тетя из одноэтажной Америки... таунхаус какой-нить, где слева соседи пукнут, а соседи справа в туалет бегут...
у вас там квартал агромадных сталинок... жильцов - сопоставимо с населением небольшого поселка
а вы небось не всех соседей по лестнице знаете
Ответить
Во вы какая впечатлительная, а.
Тетрадь для нот *
12.01 19:40
380
Во вы какая впечатлительная, а.
Ответить
Слава Богу, дети пока маленькие, психика достаточно гибкая. Кликушествовать не стоит. Кой-какие последствия останутся, естессна.
Ответить
Вот хотите верьте, хотите нет... Первый репортаж смотрела и само вырвалось : "Убил и съел" :(
Ответить
Оказывается, убиенная была френдом кучи теток, чьи жж я читаю.
Спецом залезла с Проишествия подтвердить свои догадки, точно такая же мысля образовалась после первых сообщений. Даж сомнений не возникло.
Ну и с Настасьей-Весной полностью согласная.
Дальше мусолить бесполезно.
Ответить
ОФФ. Царствие небесное!
Только что с мужем отсмотрели Декстера. Но вот мне кажется, что нужно запретить такие сериалы.
А вообще, найдут все по-любому, и следы крови (есть и состав и лампа для обнаружения стертой крови) и волокна, он псих однозначно. Если расчленил тело-это уже приговор психике.
Ответить
Вы отсмотрели и теперь можно запрещать?
Ответить
я жалею, что отсмотрела, это реально жестокий фильм, и людей с неокрепшей психикой может сподвигнуть на такие же деяния.
Ответить
никого не оправдываю, просто мысли вслух...
сначала навальный, потом другой, теперь кабанов...


не понимаю, почему он не избавился от тела, после расчленения? времени было достаточно... он мог сделать это до того, как заявил о пропаже жены.
странно, что человек так хотевший скрыть своё преступление, что пошёл на расчленёнку, не сделал самого главного, НЕ ИЗБАВИЛСЯ ОТ ТЕЛА, оставив его в СВОЕЙ машине.
Ответить
не в своей
это знакомой его машина
Ответить
ок. но почему он её туда погрузил и не увёз, имея такую возможность?
Ответить
потому что внимания к нему много был...
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 17:33
390
потому что внимания к нему много было, он только 9-10 взял машиу
Ответить
а где неделю тело хранил? ужас..интересно, его знакомая будет потом машиной пользоваться?
Ответить
на балконе скорее всего.
Элла Кацнельбоген C.S.
12.01 17:36
на балконе скорее всего.
Ответить
химчистка решит эту проблему
Ответить
до конца? а морально тоже химчистка решит?
Ответить
а морально как лучше решить проблему?
продать, скрыв от покупателя "предысторию"?;-)
ненавижу таких моралисток, как вы
Ответить
Да, помыть и продать . Или вы думаете что при покупке-продаже автомобиля в его истории пишется кто и когда в нем трахался и трупов перевозил?
Ответить
не трупов, а трупы
ибо труп - неодушевленное существительное
Ответить
Он оставил несколько частей тела в разных частях города. что мешало доехать 1 раз до парка ночью и сбросить все в реку?
Ответить
Лен, ты подозреваешь "пельмени"???
да НЕ СТАБИЛЕН он психически
МЕТАЛСЯ он
то, что он интервью дает на сложных щах, вовсе не свидетельствует о том, что он "спокоен", "циничен" и "здрав"
помимо кататонии у шизы и других расстройств очень много проявлений
в том числе и с каменным лицом
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325