Школа
5
Anonymous
Происшествия
7.04.13 10:23

убийце двух девочек дали 15 лет

Жестокое убийство усыновленных малышей, совершенное матерью одиннадцати детей, всколыхнуло всю страну (преступление раскрыли летом прошлого года). После шокирующего разоблачения матери-героини государственные мужи заговорили о том, что нужно ужесточить контроль над приемными семьями. Если бы не вопиющая халатность сотрудников местного отдела по делам детей, трагедию можно было бы предотвратить. Два чиновника, недосмотревших за приемной семьей, уже понесли наказание. Их осудили на три года лишения свободы условно.
http://fakty.ua/160782-krasnodonskuyu-mat-geroinyu-do-smerti-zamuchivshuyu-dvuh-priemnyh-docherej-osudili-na-pyatnadcat-let-lisheniya-svobody

Очень надеюсь, что зечки вспомнят о свои детях, которых могли дать под опеку таким матерям...

Свернуть
Ответить
Какой кошмар! Почему за убийство двух малолетних детей с особой жестокостью и истязания других детей только 15 лет?
Ответить
Мало дали.
Artemis D'Efes C.S.
7.04 15:48
Мало дали.
Ответить
Это ж не Россия. Там наверное свои законы. А вообще-да. Громкое дело. Краснодон где-то в 50-60 км от родного Алчевска. Вся обл. милиция занималась. Но конечно за 2 убийства всего-то 15 лет. Это должно быть пожизненно.
Ответить
я так понимаю что как раз из-за очередной беременности м скосили с пожизненного до 15...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)