23
маньяк убивает людей в машинах , в москве
я была свидетелем 2 странных случаев с разницой неделю.
Первый случай- 2,5 недели назад в субботу, на мкаде - за съездом в Жулебино,стояла на обочине брошенная машина, без водителя, на месте пассажира мертвая женщина.
На этой неделе в понедельник, на улице Маршала Чуйкова- опять брошенная машина, но ее обступили машины милиции и скорая помощь, опять мертвый человек-пассажир, на месте водителя никого.
и возможный похожий случай на Карпольской улице
Свернуть
Ответить
Уважаемый автор уже второй темы про одно и то же, в Москве нет Карпольской улицы :) Успокойтесь, пожалуйста, и не плодите темы.
Ответить
яндекс говорит, что есть Карпольская ул, рядом с Алтуфьевским ш-е. А автор часом сам не тот маниак, подозрительно как то всё время крутится в свидетелях рядом с местами преступления?
Ответить
Карпольской - нет, лажовщица вы наша :)))) Тему для троллинга придумали, а фактологически - не подготовились совсем :)))
Ответить
Ответить
Нету там Карпольской! Там Каргопольская.
Ответить
в Москве есть Каргопольская улица
Ответить
странно, что вы заметили только ту улицу, хотя я видела на МКАДе и ул.Маршала Чуйкова
Ответить
а что странного? нигде об этом же не говорят и не пишут
Ответить
может это случайность, а может серия, только никто не связал в эту серию.
Но нужно быть осторожней., я сама часто одна за рулем езжу, хотя я конечно изнутри блокирую машину, но теперь буду осторожней
Но нужно быть осторожней., я сама часто одна за рулем езжу, хотя я конечно изнутри блокирую машину, но теперь буду осторожней
Ответить
10
КарГОпольская, а не Карпольская, дуро!
Прекратите троллить, а?
Прекратите троллить, а?
Ответить
А Вам не приходит в голову, что это опечатка?
Ответить
сколько раз опечатываться надо?
Ответить
Да еще и в двух разных топиках, созданных (якобы :)) ) разными людьми :))))
Ответить
Автор пишет Карпольская улица, такой нет
Ответить
ну вот совсем недавно у нас в Зеленограде было происшествие похожее, убили на Новорижском шоссе http://netall.ru/gnn/130/5230/743947.html
Ответить
Мда...... обсуждаем Кагпольскую улицу.... делать него людям.... пошла я отсюда.
Ответить
ага, как в том анекдоте: Одесса, два одессита о чем то очень эмоционально спорят, подходит случайный прохожий, спустя полчаса отходит возмущенный- Ой! да не морочьте мне голову!!..
Ответить
такого не может быть,все трупы перевозят вызывается полиция.
Ответить
20
Похоже на то - она с трех новых аккаунтов легенду для троллинга струячила :) И на такой глупости прокололась :))
Ответить
давайте ее-его поймаем! ща вас уважаемый вычислят! и...
Ответить