Школа
3
Anonymous
Происшествия
16.10.13 23:08

Елену Ткач. Елена без сознания

Только что в Пресненской управе избита Elena Tkach. Это произошло на публичных слушаниях по строительству торгового центра, связанного со сносом исторических домов 13 и 15 на Большом Козихинском переулке. В избиении участвовали люди застройщика. Инициировал беспредел замначальника Управы.

Охранниками также был избит Андрей Новичков, журналист ГРАНИ.

Человек, который пришел вместе с застройщиком, скинул Елену Ткач с трибуны. В настоящий момент Елена без сознания.

Елена Ткач обвиняла застройщиков и Управу в фальсификации общественных слушаний. Фальсифицированные документы Елена передала в СК. Месть последовала незамедлительно.
http://stilett-1.livejournal.com/165890.html

Свернуть
Ответить
Против власти писать ничего нельзя, а то забанят, а за власть писать нечего...
Ответить
я удивляюсь вашим удивлениям.
Милка Шоколадновна
18.10 04:11
я удивляюсь вашим удивлениям.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)