Школа
21
Anonymous
Происшествия
17.02.14 16:59

Мальчик погиб при пожаре на Юго-Западе Москвы

http://rusnovosti.ru/news/304181/
Ребёнок погиб, выпрыгнув из горящей квартиры на юго-западе Москвы

Как сообщает телеканал Lifenews со ссылкой на очевидцев, 11-летний мальчик упал с 12 этажа.

Сообщение о возгорании квартиры на улице Бутлерова поступило на пульт дежурного около 12:20. В пресс-службе управления МЧС по Москве заявили, что в 12:45 пожар локализован.

Ребёнок умер спустя час. Врачи скорой помощи боролись за его жизнь, но спасти мальчика не удалось.

Свернуть
Ответить
Бедный ребенок :((
холерная Басенька *
17.02 18:16
Бедный ребенок :((
Ответить
Ужас какой:(
marileon *
17.02 18:42
Ужас какой:(
Ответить
:'( Да атас, как он бедный в дыму и огне находился(( Все горело внутри, пока огонь вырвался наружу((

Самое главное в шоке сообразить куда звонить..по себе помню когда в 911 звонила,который не работает.
Ответить
Там пожарная часть минутах в 5 езды. Как так огонь смог распространиться? Ну ладно парень не смог позвонить, но соседи?
Ответить
интересно, а почему выйти не смог? Сам пытался затушить, а потом поздно было? Или был закрыт мамой?
Ответить
может огонь с входной двери начался?
Ответить
Закрыт огромная вероятность. ЧП такого рода встречаются не так часто, а вот всякие личности то с картошкой, то еще с чем по подъездам болтаются. Побояться могла, что ребенок спасует перед взрослым и откроет. А вообще это область догадок. Итог ужасный. Банально мог растеряться или тушил до последнего. На фото офигительная площадь выгорания.
Ответить
фото левое, гдето мелькнула информация 5 м площадь выгорела
Ответить
Тогда вообще не понятно зачем он в окно вышел.:(
Ответить
http://lifenews.ru/news/127304 Паник...
Принцесса Греза *
18.02 14:07
10
Ответить
...
Anonymous
18.02 16:48
...
Ответить
Растерялся, испугался, попытался пот...
холерная Басенька *
18.02 13:16
Растерялся, испугался, попытался потушить сам и надышался дымом, потерял ориентировку в пространстве, оказался отрезанными источником возгорания от входной двери... Закрыт вряд ли кмк, большой для этого.
Ответить
Фотография, как я понимаю, не от этого пожара.
Читала, что там площадь возгорания всего 3 кв.метра была. Соседи даже ничего не успели понять.
Ребенок испугался, открыл окно. Это притянуло в комнату кислород и пожар разгорелся еще сильнее. Мальчик испугался, залез на подоконник и случайно сорвался.
Пожарная машина была на месте через 4 минуты и быстро справилась с возгоранием.
Но мальчика спасти не смогли :(
Ответить
Получается нелепейшее и чудовищное стечение обстоятельств.
Ответить
Горящие 3 кв.м в квартире — это совс...
холерная Басенька *
18.02 14:36
Горящие 3 кв.м в квартире — это совсем не мало.
Ответить
Это пятая часть одной комнаты. Немного.
Ответить
Много, если учесть, что это всё силь...
холерная Басенька *
18.02 20:14
Много, если учесть, что это всё сильно дымит. Вполне достаточно, чтобы ребенок растерялся.
Ответить
Чтобы ребенок растерялся, хватит и меьше. Конкретно этот мальчик расстерялся, когда загорелся матрас. 3 кв.метра горели уже к приезду пожарных.
Но, в принципе, пожар в 3 квадрата - совсем незначительный.
Ответить
бедный мальчишечка и родители (((((
Ответить
Ох, девы!
В январе в одном городке Башкортостана баллон газовый взорвался, так там женщину беременную (на след.день должна была лечь в роддом на роды) взрывной волной через балкон 4 эт. выбросило (так и похоронили с неродившимся сыном на груди. Муж беременной со своей дочкой тоже погиб. Девочка в соседней квартире, которая тоже загорелась застряла одной ножкой у окна, так и не смогла спрыгнуть (хотя внизу одеяло держали), сгорела заживо, молила о помощи. Этажом выше пожилую женщину с дочерью нашли на балконе).
Огонь это так страшно!!!
Ужасно жаль мальчика и родителей. Такое горе!!!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325