28
Anonymous
Происшествия
20.04.14 08:20

а что вчера вечером и ночью за дымка была по Москве?

Неужели уже лесные пожары начались???

Свернуть
Ответить
а вы в какой стране?
Ответить
Зачем пожары? Вулканы...
Ответить
Я тоже вчера в 10 вечера видела дымку. ЮЗАО.
Ответить
Тоже сегодня с утра гарью с улицы несло. Войковская
Ответить
Писали уже, из-за малоснежной зимы торфяники тлеют и при повышении температуры начинают гореть((((( http://www.rg.ru/2014/03/29/pojary-site.html
Ответить
в Зеленограде вчера сизая дымка и запах невыносимый, осипла и горло заболело, прошерстила все местные форумы - ничего, что это вообще было???
Ответить
Ночью встала ближе к пяти утра - закрыла все окна, чтоб дымом не тянуло. Химки.
Надеюсь просто вдалеке помойка горела.
Ответить
Пожаров нет но что это было фиг знает. Подмосковье, 100 км юг, дышать было не чем вообще. Гарь полнейшая, вонь, пелена на весь город.
Ответить
Не знаю как где, а у нас это все на дачи ломанулись и принялись активно дымить - кто листья и мусор палил, кто шашлык.
Из-за каждого забора дым
шел.
Думаю, это все и потянуло в Москву в том числе.
Ответить
вряд ли, запах был едкий, я реально потеряла голос, говорила шепотом, дома закрыли все окна на ночь
Ответить
Он и есть едкий. Жгли мусор, листья. ВЕЗДЕ. За каждым забором.
Ответить
похоже на то.
Волшебницa SMARAGDUS
20.04 19:49
похоже на то.
Ответить
в Балашихе та же фигня была
Ответить
от такого объема не будет.
дымит что-то посущественнее.
Ответить
Объем был достаточный. Я давно таких массовых костров не видела. Дорвались, наверное.
Ответить
+100, Химки, думала просто местная помойка какая горит, а тут оказывается по всему Подмосковью. Сегодня ужасно болит горло, надеюсь, просто совпадение.
Ответить
Я подумала горит что-то где-то вдалеке, около 23-00 вечера было. Проветривала комнату у детей, зашла и прям гарь чую. Не костром. И помойка не горела рядом.
Ответить
У нас с пятницы по воскресенье весь лес в дыму, дышать нечем, это ещё у меня окно не со стороны леса, там вообще задохнуться и гулять в лесу невозможно все выходные. Мало того что сам район огромный, так ещё и на машинах приезжают, целые пикники устраивают, под каждым кустом шашлык-машлык. У нас тут ещё и самый огромный крематорий. Весь район жжёт костры, потом всю ночь дерутся, орут, всё громят. Что делает наша Полиция? Наверное прячется или тоже самое вместе со всем районом.
Ответить
сегодня ночью опять был дым в САО, я написала обращение в департамент природопользования Москвы, чтобы контролировать начали и запретили шашлыки стихийные. Ну блин, в парк входишь, а дышать нечем, из под каждого куста гарью несет. Ужас. Совсем Москву засрали :((( Пусть народ бутерброды трескает, а не воздух отравляет.
Ответить
Отрадное.Вечером вышли часов 9 из дома, запах гари очень ощутим был, шашлыком, горелым мясом. Я это связала с парком Отрада, где шашлычников больше чем деревьев. Не понимаю зачем столько мангалов наставили?
Ответить
Около девяти вечера и у нас этот дурацкий запах ощутила, неужели опять "веселое" лето впереди((((((
Ответить
Народ вчера массово шашлыки делал. Костер в мангале даже у нас во дворе был.
Ответить
это не тот объем.
Humpty Dumpty V.I.P.
21.04 13:17
это не тот объем.
Ответить
В субботу вечером в сторону Осташковского шоссе что-то горело сильно, видно было со МКАДа
Ответить
Там промзона горела.
Ответить
Более 60 пожаров произошло в Подмосковье в минувшие выходные
http://inmosreg.ru/happen_news_society/20140421/602880199.html

Первые природные пожары зафиксированы в Подмосковье
http://inmosreg.ru/happen_news_incident/20140421/602880741.html
Ответить
жуть какая.. жара еще не началась, а уже пожары :(((
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325