Школа
11
Anonymous
Происшествия
15.01.15 00:15
Свернуть
Ответить
Черт побери...Ком в горле.
Ответить
Точно...бедный малыш,,,а то что не все кошки гадкие скажу как владелец 10 хвостов(проживают на даче) одни вот такие как эта Мурка,ну а другие бывают и тупенькие...
Ответить
Жаль что женщины вот так бросающие детей не знают, что из за ее трусости честно отказаться от ребенка он еще долго будет без приемных родителей….
Ответить
"Не знают"? Да им наплевать. В Казани вон, недавно, тоже одна такая мальчика трехлетнего в подъезде оставила, так что бедный ребенок там лег спать прямо на лестнице (!), и свалила. Несколько дней ее ловили. Нашли. Спрашивают, что она дальше собирается делать; она спокойненько так говорит "ребенка забирать пойду". Сначала она его бросила, как вещь ненужную, а потом, понимаете ли, решила забрать себе обратно. Игрушку нашла, сволочь. А может, решила, что на ребенка что-то платить будут, а она эти деньги поимеет. Баба эта сидела в тюрьме, ребенка родила тоже в тюрьме, т.е. она его фактически не воспитывала, его в Доме малютки воспитали (и видно же, занимались с ним, хороший умненький мальчик, здоровый). Вышла из тюрьмы, ребенка забрала с собой, а через 2 дня (!) бросила. Ну не сволочь??! Не нужен ребенок - не забирай, откажись, люди усыновят. Нет, ни себе, ни людям, ни ребенку. На все им начхать. Стерилизовать этих "женщин" надо..хотя бы.
Ответить
А чего б не забрать, если отдадут? В...
холерная Басенька *
16.01 17:12
А чего б не забрать, если отдадут? Вот почему таким мамашам отдают детей обратно, как так и надо - вот это вопрос.
Ответить
Не, ну этой из Казани не должны отдать. Уже уголовное дело завели, или собираются заводить, за оставление ребенка в опасности..
Почему - для меня тоже загадка. Если тетка все 3 года в тюряге просидела, за ней после выхода на свободу хотя бы понаблюдать надо, как она дальше собирается жить. Одно дело, если образумилась, а другое - "опять выпил, украл и в тюрьму".
Ответить
какой малыш милый,ну как можно малыша бросить,как ненужную вещь.
Ответить
Видели, что в инстаграме творится? Вот где люди-звери, люди-твари. Не удивлюсь, если этого гада тоже переедут. #ripangel
Ответить
сново обострение? таблеточки надо принимать
Ответить
А что с кошкой то? Ее никто не подобрал? Такое чудо так и оставили на улице?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)