Школа
2
Anonymous
Происшествия
28.07.15 12:50

Педофил, похитивший ребенка в третий раз, задержан на Урале

http://lifenews.ru/news/158150
"Похищенный ребенок находился с обвиняемым. Жизни и здоровью мальчика ничего не угрожает.
Похитивший девятилетнего мальчика из детского дома в Оренбурге был задержан правоохранительными органами. Им оказался ранее дважды судимый за похищение детей и насильственные действия 41-летний Сергей У.
По версии следствия, 25 июля с территории детского дома в поселке Абдулино, Сергей У. обманным путем выкрал одного из воспитанников и вместе с ним бежал из Оренбургской области в Татарстан. Возле поселка Бавлы он остановил белую грузовую «газель» и въехал на территорию Башкортостана в город Октябрьский. После покинул республику и направился в Челябинскую область, где и был задержан.
— Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту ненадлежащего исполнения своих служебных обязанностей должностными лицами ГКОУ «Детский дом города Абдулино», по статье «Халатность», — сообщила LifeNews старший помощник руководителя СУ СК РФ по Оренбургской области Анжелика Линькова
Похищенный ребенок находился с обвиняемым Сергеем У. Мальчик осмотрен медиками. Его состояние удовлетворительное, жизни и здоровью ничего не угрожает."

Может, я что-то не понимаю? Ну как может тварь, уже ДВАЖДЫ судимая за похищения детей и насильственные действия, быть на свободе? Ну вот как? Почему после второго похищения он не получил пожизненное? В тюрьме или в психушке? Почему стал возможен третий случай?

Свернуть
Ответить
да уж... городок ославился мой. а ведь детский дом раньше был хороший. а теперь дети там не нужными стали( печально
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)