Школа
6

Брошенные матерью дети

16 августа двое мужчин ехали с рыбалки через Богданович в Свердловской области, дорога пролегала по улице Огнеупорщиков. Внезапно водителю пришлось затормозить: прямо по проезжей части ползала полуторагодовалая девочка, а рядом в кустах сидел голый 3-летний мальчик и ел траву. Рыбаки стали выяснять, где же мать детей. Оказалось: спит дома пьяная.

Свернуть
Ответить
Стерилизовать нужно неадекватных самок.
Ответить
Однозначно. Данной самке (у которой 5 детей), оказывается, платят около 50 тыс. в месяц - пособия, пенсия по потере кормильца и что-то там еще; для провинции - просто мечта, а не сумма, можно жить прекрасно. Но уродка "многодетная" водку жрет, не просыхая. Гораздо дешевле и эффективнее таких "многодетных" не пособиями подкармливать, а стерилизовать. А то она глядишь еще парочку нарожает. И у детей, наверняка, и со здоровьем не очень, и с интеллектом. Главное - замкнутый круг, если детей у нее не отнимут, вырастет еще 5 алкоголиков, если отнимут - детдом, опять же, неизвестно, кто вырастет, но она же не стерилизована, поэтому еще нарожает, а если нарожает, следующие дети будут явно дебилами. .
Ответить
Алкоголь сделал своё дело. Хоть она ешё достаточно молода, но на лицо алкашка конченная. Дебильная ухмылка, жесты , голос, и лицо в целом создают картинку неадекватной и очень зависимой , много пьющей женщины. Но лишать её не надо, надо лечить принудительно и пусть возвращается и воспитывает своих детей. Не ХЕр всё на государство скидывать, дети всё равно её любят. В приютах они только озлобятся(((((
Ответить
Так женский алкоголизм почти не лечится, вот в чем загвоздка-то. Тем более, если она "алкашка конченая", а не только начинающая злоупотреблять. Вы думаете, не лечат их? Лечат, но они все равно выходят и опять водку жрать начинают. И это..что значит "на государство скидывать"? А кто ее лечить будет, не государство? Приют - плохо, но кто возьмет себе этих несчастных детей? Соседи, у которых свои дети есть? Вы лично приедете и возьмете?
И ведь она еще может наплодить детей. И пока этим алкашкам позволяют плодиться, "приюты" НИКУДА не денутся. Потому что алкашки плодят гораздо больше детей, чем могут усыновить добрые люди. Что самое страшное, почти всех детей - инвалидов тяжелых в этих приютах наплодили вот такие алкашки. Я всегда говорила и говорю, что эти уродки хуже всяких фашистов и маньяков, потому что они мало того, что обрекают детей на мучения, еще и сами же над своими детьми издеваются. Или приводят в дом алкашей-мужиков разных, которые с их детьми неизвестно что творят.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325