Школа
28
Anonymous
Происшествия
14.12.15 20:55

Сын миллиардера Сосина убил собственную мать

КАЗАНЬ, 14 Декабря 2015, 18:28 — REGNUM В гостинице «Корстон» в Казани сын миллиардера Игоря Сосина задушил собственную мать.

Сообщается, что инцидент произошел в ночь на 11 декабря. Один из работников гостиничного комплекса «Корстон» обратился в полицейский участок с жалобой на неадекватное поведение одного из постояльцев.
Прибывшие на место полицейские обнаружили в коридоре гостиничного комплекса юношу, находившегося в состоянии сильного наркотического опьянения. В номере молодого человека стражи порядка обнаружили тело взрослой женщины, которая оказалась 44-летней матерью наркомана.
....
Когда юноша пришел в себя, оказалось, что он — Егор Сосин, сын миллиардера Игоря Сосина — владельца сети магазинов «Старик Хоттабыч» и акционера OBI, а убитая — его мать.

Подробности: http://regnum.ru/news/accidents/2035660.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Свернуть
Ответить
что за левое издание? это кто вообще, что за регнум?
Ответить
Ответить
http://lifenews.ru/news/175106
Anonymous
14.12 21:04
Ответить
Судя по статьям, мать повезла его в Казань лечиться, пока папаша развлекался с молодой женой. Вот и оказалась крайней((( Жаль, сынка отмажут.
Ответить
Наркоман - страшное горе для родител...
Обычная такая.... F**
14.12 20:58
Наркоман - страшное горе для родителей...Чего тут сказать.
Ответить
Уже, по-моему, нет.
Лёля Сорокина +
16.12 17:58
Уже, по-моему, нет.
Ответить
да уж :( наркотики - зло, а мальчика отмажут, ничего ему за убийство не будет.
Ответить
С чего взяли, что он нарик? Мамаша везла его по своим семинарам, Тибетом она была увлечена и не только, почитайте
http://miss-tramell.livejournal.com/919492.html
Ответить
Про наркоту он мог и придмуать, что мать дала, чтоб себя обелить. Папа научил наверно уже или адвокат.
Ответить
Судя по фоткам с места претсупелния, они были либо извращенцы, и его беготня в трусах. Либо кто-то подставил.
Ответить
Почему сразу извращенцы, господи... Не без трусов же он бегал. Может он спать собирался или из душа вышел.
Ответить
Извращенцы не люди что ли? А если без трусов? Без трусов спать уже запрещено, это называется извращением?
Ответить
В одной кровати с взрослым сыном спать и без трусов?:scared2
Ответить
В одном номере на одной кровате,? это норма спать с взрослым сыном?
Ответить
а вам не могла закрасться мысль что у них было 2 номера и просто мать зашла к сыну и получила
Ответить
Что добило по ссылке- а папо типовых не при чем , что у него сын такой. "Баба на деньги Бм скачет" Вообще-то деньги в семье общие, они их разделили. Он красные платья покупает, она йогой занималась.
Думаю, кто-то подучил парня, говорить нужное. Сам,поди , пока учился , наркотой стал баловаться.
То что он в трусах- а ваши так иногда не ходят ? Снял брюки, походил в трусах. Мало ли халат искал , да и вообще .
Щитаю мальчика отмазывать будут .,,
Ответить
Мальчик



А какой не такой? Убийцей он же себя не позиционировал, убийцей он уже после убийства стал, разве не так?
Ответить
Посмотрела Корчевникова, очень мутная история. И семинар этот , и один на двоих номер (думала он 2х комнатный может быть, нет- 1 односпальная (!) кровать)...:mda
Ответить
2-х спальная кровать.
Ответить
Да, кровать огромная 2-х спальная, Вы правы..
Ответить
ничто не оправдывает убийства. эгоизм и вседозволенность самое страшное сочетание.
Ответить
/ц/ Придя в себя, Егор Сосин рассказал оперативникам, что приехал со своей матерью из Москвы для того, чтобы пройти курс лечения в столице Татарстана. Егор Сосин сообщил, что мама дала ему неизвестные таблетки, от которых у него начались галлюцинации. Кроме того, молодой москвич заявляет, что не помнит, как избивал и душил родную мать.

http://lifenews.ru/news/175128

Так она своими руками

P.S. Вы метод расстановочек на себе никогда не пробовали? Очень рекомендую. Особенно семейных.
Ответить
Да ладно, а то он сейчас что-то другое расскажет, ага.
Ответить
Мамаша там явно с прибабахом. Закономерный конец. Парня жалко.
Ответить
да давайте пожалеем бедного совершеннолетнего мальчика убийцу и наркошу.
Ответить
Сын давно в Америке был, дочка лет 12-13 в Вене оказывается учится, а мама иногда вспоминала , что она все таки мама, между занятиями по личностному росту.. На семинар этот зачем то потащила сыночку, вместо наркологической клиники. :mda
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)