Школа
14
Anonymous
Происшествия
17.12.15 18:41

актера убили из гардемарин

http://lenta.ru/news/2015/12/17/glovak/

Свернуть
Ответить
я не помню его даже в эпизодах :(
Ответить
Это, кажется, актер, который играл голубого в "Охоте на сутенера".И в "Черном квадрате", если не ошибаюсь, его видела. Больше тоже нигде не помню.
Ответить
В Покровских воротах он играл отрока на творческом вечере, куда приходят Хоботов с Людочкой.
Под стихотворение:"Отрок, ищешь любви, горя желаньем",- как раз его показывают.
Ответить
Он гей подозревают в убийстве его любовника
Ответить
Ответить
Надо же пришел убийца в гости к гею и не знал для каких целей он в гостях?Для совместного чтения Пушкина наверное чудеса сексуально домагался до него,естественно он будет домагаться он же гей и наверное для конкретной цели в гости его пригласил
Ответить
почему в гости? там же по первому посту ясно, что жили они вместе. потом видимо поссорились.
Ответить
а ну тем более тогда
понятно все
18.12 18:19
а ну тем более тогда
Ответить
ну может и не тем более... может парень иногородний на иных условиях туда заселялся. может комнату снимал, мало ли.
Ответить
Я как то сомневаюсь что он там жил на иных условиях
Ответить
я тоже. но почему вещи собрал, а военник бросил, непонятно....
Ответить
наверное просто потерял ,а не забыл
Ответить
Может кто то другой убил ,а этого подставили,все может быть
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)