Школа
17
Anonymous
Происшествия
23.10.16 05:50

Оборзевшие коллекторы угрожают убить годовалую внучку кредиторов

В Мурманске дедушка с бабушкой недальновидно взяли моментальный кредит под сумасшедшие проценты. Не расплатились. Долг передали коллекторам и те стали присылать им могильные памятники с фотографией годовалого ребенка их дочки и датой смерти в 2016 году, с надписью "Убили за долги родителей, помним, скорбим".

Вся статья здесь - https://www.1tv.ru/news/2016/10/19/312248-fotografiyu_s_godovaloy_malyshkoy_na_nadgrobii_poluchila_semya_zaemschitsy_kredita_v_murmanske

Свернуть
Ответить
тех, кто присылал, еще не посадили?
потому, что они совершили уголовно наказуемое деяние
... медленно и плохо работают наши правоохранительные органы, если еще уголовное дело в отношении этих ростовщиков, поставивших "на счетчик", не возбуждено
Ответить
А Вы точно по ссылке ходили? "«Возбу...
Розария Агро ☭ SD**
23.10 13:06
А Вы точно по ссылке ходили?
"«Возбуждено уголовное дело по факту высказывания угроз убийством в отношении гражданки в связи с невыплатой долга по кредиту. Такими способами деньги, долги не должны выбиваться — есть законные способы взыскания задолженности по кредиту», — сказал прокурор Алексей Клюшник."
Ответить
Зачем ей по ссылке ходить? У нее другая задача))))
Ответить
с любопытством послушаю про свои задачи. так какие они у меня?
Ответить
не ходила. вообще.

если возбуждено уголовное дело - чем возмущаться? тем, что кто-то совершил преступное деяние? ну так каждый день у кого-то кошельки тырят или кого-то в подворотне грабят. гопники и есть гопники. что в подворотне, что в коллекторском агентстве.
Ответить
меня коллеторы заипали уже, симку купила 2 года назад и с тех пор звонят, ищут должницу, объянять бесполезно, потому что звонят разные агенства и такое чувство, что их десятки, сотни, номера разные.
Ответить
хммм... за симку ищут?
Ответить
поменяйте номер
Anonymous
23.10 17:39
поменяйте номер
Ответить
Номер поменять не судьба?
Ответить
не судьба, привязан номер по работе.
Ответить
все можно сменить
Anonymous
24.10 01:32
все можно сменить
Ответить
Мне тоже недавно звонили, симке моей 17 лет. Назвали мои ФИО, но дата рождения не сошлась у них и место жительства - какой-то поселок, я вообще впервые про такой слышу. А я никаких кредитов ни разу в жизни не брала.
Ответить
Кредиторы - это те, кто выдал кредит. Чем им могут угрожать коллекторы?
Ответить
пукнули?
Anonymous
23.10 23:14
пукнули?
Ответить
Конечно, не кредиторы, а заемщики. Обмишулилась в заголовке, поправить не могу, извините уж. Кажется, что все правильно поняли, о чем речь, ну разве что вот вам сложно уяснить.
Ответить
Коллекторы - это те, кого нанимают "отбить" долг, и которые за это получают часть "отбитого"
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325