Школа
17

Предприниматель 10 лет насиловал свою семью

Столичные полицейские раскрыли шокирующее преступление — разорённый предприниматель 10 лет насиловал свою семью. Также мужчина приглашал друзей на свингерские вечеринки. Как стало известно Лайфу, жертвами 47-летнего преступника стали 41-летняя супруга, две дочери 18 и 10 лет и 20-летний сын. Ещё двое малолетних детей становились свидетелями регулярных оргий.

В полицию заявила 18-летняя дочь насильника Алёна С. Она сообщила, что её отец издевался над ней буквально с трёх лет, а регулярное насилие над семьёй продолжается уже 10 лет. Приехавшие на место стражи порядка опросили супругу Алексея. Женщина рассказала, что он сам вступал в интимную близость с детьми и устраивал настоящие оргии с привлечением знакомых.

— Женщина сообщила, что супруг постоянно угрожал ей и детям расправой в случае обращения в полицию. Позже 41-летняя Ольга С. поделилась, что просто боялась за свою жизнь и не могла в этом признаться, — рассказал источник Лайфа в правоохранительных органах. — Сообщить о своём отце решила студентка 2-го курса колледжа после того, как ушёл в армию её 20-летний брат Евгений С.

По словам девушки, брат в последнее время пытался противостоять отцу, но позже ушёл в армию, оставив её с младшими сёстрами и мамой наедине с мучителем.

— Сотрудники уголовного розыска задержали мужчину в квартире на улице Новолучанской — здесь он насиловал семью последние 10 лет. Алексей С. признался в содеянном, — рассказал собеседник. — В отношении него возбуждено дело по статье "Изнасилование".

Добавим, по словам источника, супруга Алексея могла быть причастна к тому, что происходило у них дома. Женщина на допросе пыталась выгородить и оправдать своего супруга.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/945130/moskvich_10_liet_dierzhal_v_sieksualnom_rabstvie_zhienu_i_piatierykh_dietiei

Свернуть
Ответить
С мужиком всё понятно, он извращенец и садист, закрыть и не выпускать никогда. Но его жена!!! Разум просто отказывается понять её поведение, почему она молчала и не пыталась защитить своих детей?.....
Ответить
умом такого не понять(
Ответить
Потому что клухи ВСЕ, ЧТО УГОДНО готовы терпеть за деньги. Лишь бы мужик их кормил, лишь бы не работать.
Ответить
Боялась. Я жила с мужем которого боялась. Не могу написать всего, но поверьте, есть очень отстойные персонажи. Если я иногда что нибудь кому нибудь из подруг рассказываю про бу, мелочь, никто не может даже поверить что такое возможно. Потому что люди нормальные не понимают как можно делать те или иные вещи. Я тоже не понимала, но я зависели полностью от него, эмоционально, психологически, экономически, даже сексуально!!
Ответить
А детей ваших насиловал бы, тоже сидели бы и дрожали?
Ответить
ещё и 5! детей! какой ужас
Ответить
Такие сволочи есть и ходят по этой грешной земле, а должны гореть в аду - это одна сторона истории.
А есть еще другая сторона, сука тетка оговорила мужа, с какой-то своей личной целью, возможно усадить мужа за решетку из-за денег - и тогда это совсем другая история.

Поэтому выводы делать рано.
Ответить
Не исключен оговор я думаю. И столько народу и еще и какие-то свингеры со стороны и никто не заявил?
Ответить
Так то ж не жена в полицию пришла, а дочь. И как она малолетних-то подговорила рассказывать об отце пошлятину?
Ответить
могла сказать - типа отец нашел другую бабу, к которой уйдет и их с собой к мачехе заберет. возможно мужик издевался морально, был тиран, бил.
Ответить
Как не крути, но тетка мразь полная.
Ответить
тетка соучастница...но больше всего мне поражают те мрази, которые со стороны во всем этом участвовали...
Ответить
10лет. это значит, что эта тетка рожала от заведомого педофила.
Ответить
Откладывать деньги, уехать с детьми подальше, в это время вызвать полицию....
Вызвать полицию под видом налоговой (в полиции сами придумают, под каким видом приехать и как защитить заявителя, если этот мудак угрожает расправой).
Значит, нравилось, раз за столько лет жена и мать не нашла способ прекратить издевательства над детьми.
Ответить
"в полиции сами придумают, под каким видом приехать и как защитить заявителя"

Дооо. У нас системы защиты свидетелей не существует в принципе, но они придумают. Под подписку например отпустят, и он обратно к семье придет.
Ответить
Т.е. "яйца" оказались только у 18-летней девицы :( даже не у матери (ее тоже засадить к мужу в тюрьму), не у 20-летнего парня :(
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)