24
Anonymous
Происшествия
13.04.17 07:12

Актер Василий Степанов упал с пятого этажа

Всё-таки с Васей явно не все в порядке...

https://www.gazeta.ru/lifestyle/style/2017/04/a_10624625.shtml#page1

Из окна пятого этажа на западе Москвы выпал звезда фильма «Обитаемый остров» Василий Степанов. Актер получил перелом таза, правого плеча, обеих пяточных костей и многочисленные ушибы, но после госпитализации был переведен на лечение домой. Сам пострадавший сказал, что падение не было случайностью и его никто не толкал.

Актер Василий Степанов, известный по роли в блокбастере Федора Бондарчука «Обитаемый остров», упал с пятого этажа — из окна квартиры пятиэтажного дома по улице Давыдковской на западе Москвы, где он проживает с родителями.

Актер после падения выжил, однако получил перелом таза, правого плеча, обеих пяточных костей и многочисленные ушибы, сообщает Life. По информации «Рен-ТВ», 31-летний артист упал после того, как сел на подоконник.

В свою очередь в пресс-службе ГУМВД по Москве подтвердили факт падения человека с высоты.
«В полицию поступило сообщение о том, что на Давыдковской улице из окна жилого дома упал человек. В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет принято решение», — приводит ТАСС заявление представителя пресс-службы.
Сам актер уже прокомментировал подробности инцидента. Сейчас он находится дома.
«Да, я упал, это не было случайностью. И меня никто не толкал... Сейчас у меня все хорошо, наложили гипс и отпустили домой. Только жаль, что людей со съемками подвел, сорвал сроки», — сказал Степанов.

Три года назад сообщалось, что актер находится в плохом расположении духа из-за того, что его не приглашают играть в театры и не предлагают роли в кино. Бывшая девушка артиста Дарья рассказывала, что пара так и не поженилась после двух лет совместной жизни — Степанов ждал новых ролей и многомиллионных контрактов, тогда как Дарья соглашалась играть в эпизодах, лишь бы обеспечить себя и жениха, сообщает НТВ.

Тогда же в СМИ появилась информация, что Степанов перестал посещать звездные вечеринки и лежит в клинике с диагнозом «маниакально-депрессивный психоз», а также имеет проблемы с алкоголем. Сообщается, что сейчас актер, по-прежнему, переживает серьезный кризис. Он состоит на учете в клинике, где лечится от депрессии.

Василий Степанов родился в 1986 году в Москве в семье милиционера и бывшей учительницы, а позже — кассира ресторана. Детство и юношество актера были связаны больше со спортом, чем с театром. Он занимался боевыми искусствами: дзюдо, карате, рукопашным боем. В последнем виде единоборств Степанов достиг больших успехов — он является кандидатом в мастера спорта, чемпионом Москвы среди юниоров.


После школы Степанов отправился учиться на преподавателя физической культуры. Однако после получения диплома юноша не пошел трудиться по специальности, а работал барменом. Однажды высокого – 192 см — атлетичного молодого человека заметили создатели социальной рекламы, посвященной военной службе по контракту. После этого у Василия началась карьера актера. Он поступил на курсы актерского мастерства, а также подал заявление в несколько вузов, среди которых Театральный институт имени Б. Щукина и Школа-студия МХАТ.

В первый он поступил, а во втором произошла судьбоносная встреча — его увидели люди, занимающиеся поиском актеров для фильма «Обитаемый остров», создаваемого по одноименному роману братьев Стругацких. Хотя Василий Степанов только начинал свой путь в искусстве, режиссер Федор Бондарчук был впечатлен Степановым.

Выбор одобрил и Борис Натанович Стругацкий. Автор романа, критики, зрители высоко оценили картину за точно переданную атмосферу в целом и характер, внешность Максима Каммерера в частности. Интересный факт: для роли актер осветлил волосы.

Компанию по съемкам в «Обитаемом острове» ему составили сам Бондарчук, а также Алексей Серебряков, Гоша Куценко, Сергей Гармаш и другие известные представители отечественного кинематографа.

Затем, после съемок, Степанов решил полностью посвятить себя учебе в театральном вузе. Однако, кино он не оставлял — в этот период он отметился участием в фильмах «Страховой случай», «Поцелуй Сократа», «Околофутбола», телепередаче «Давно не виделись!», спектакле «Вероника решает умереть» по одноименному роману Пауло Коэльо.

Развернуть
Ответить
псих он
Сон-Трава H*
13.04 07:19
Там сложнее (
Юлия_Ева KF
13.04 09:45
Наверное легкая степень УО, там же б...
сильно противная H*
19.04 07:17

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325