Школа
14

Топ - 5 самых оригинальных имен

Топ - 5 самых оригинальных имен
Половина 2012 года пролетела, пора проводить перепись населения среди новорожденных Евы.Ру. Мы отобрали топ – 5 самых интересных имен среди девочек и мальчиков.
Читать здесь: http://eva.ru/pregnancy/read-4258.htm

Свернуть
Ответить
Велизара добавьте,плиз!
Ответить
Только вот наверняка некоторые из носителей этих имен живут заграницей :-) Так что, они оригинальны, если только были бы у российских детей.
Ответить
ни одно не понравилось если честно ,...
она идет по жизни смеясь
11.08 12:08
ни одно не понравилось если честно ,ну может не для России просто :)
Ответить
Даниель точно не редкое,а вот Ратибор и Ольгерд вообще нигде не встречала
Ответить
такое ощущение,что прочитала страничку с заграничного сайта.
Ответить
Иванна Ивановна
Шанти
11.08 14:22
Иванна Ивановна
Ответить
Ольгерд-чисто скандинавское имя. У латышей очень часто встречается. Так же как и Эрика.
Ответить
А разве Клавдия - это оригинальное имя?????
Ответить
Ни одно не понравилось.
КошкаРыжая
13.08 14:12
Ни одно не понравилось.
Ответить
Фотки прикольные, текст - фигня!
Ответить
Тем какие оригинальные женские имена для девочек выбирают современные русские родители иногда просто потрясает!!! Так во второй половине 2010 года только в столице Москве были зарегистрированы такие оригинальные женские имена как Счастье, Аурелия, Магдалена, Сахара, Сладкая, Единая Россия, Леди-Х, Огнеслава и другие. Об этом факте официально заявила начальница столичного ЗАГСа Ирина Муравьева. Но не только Московские родители дают своим девочкам такие оригинальные женские имена, но и по всей России наблюдается эта тенденция по выбору самых оригинальных женских имен для девочек.
Ответить
Мне нравится имя Эрика! Как-то звучит по королевски и я думаю сама девочка выбрала бы для себя такое красивое имя )))
Ответить
У моего бывшего сослуживца сына зовут Ратибор. Думаю когда мальчик вырастет, папе спасибо за имя не скажет)))))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)