6
Ненавижу утро понедельника!
Ненавижу утро понедельника!
Можете сказать, что я плохая мать, тьфу…хозяйка! Но остатки моих нервных клеток после этой ночи ушли дружно в отпуск.
Читать здесь: http://eva.ru/animals/read-4344.htm
Свернуть
Ответить
Лужи- это естественное явление, когда в дом берут маленьких незрелых и необученных котят. Его должна была воспитывать мать, но теперь это должны делать вы. Гы, и хлоркой вы сделаете еще хуже. Нельзя кошачью мочу вымывать хлоркой, кошки этот запах ой как любят и еще больше облюбую эти места.
Ответить
Ну перестаньте же вы хлоркой кошачьи дела мыть! Вы понимаете , что вы ставите их в безисходное положение. После того как в квартире начало вонять хлоркой коты должны либо покинуть квартиру и не жить в ней или перебить запах хлорки! Уйти они не могут! Будут перебивать. До последнй капли... ну вы понли чего. Коты очень ответсвенные животные, если им природа чего то велит, они это делают, даже если сами при этом сильно страдают.
Ну... с диваном уже можно попрощаться. Или с идеей завести кота.
Ну... с диваном уже можно попрощаться. Или с идеей завести кота.
Ответить
Диван можете выбросить, если он стал туда ходить так и будет. Можете попробовать уксусом запах отбить, кошки не любят этот запах и какое то время они в это место не ходят. И попробуйте поменять наполнитель возможно он не нравиться котику.
Ответить
между прочим,коты очень любят запах хлорки,так что вы зря ей мыли диван,как бы не стало хуже...
Ответить