3
Каждому по кусочку и станет легче?
Каждому по кусочку и станет легче?
Перед алтарем мы все произносим клятвы, обещаем любить друг друга и во здравии, и в болезни, и в радости, и в горе. На тот момент нам кажется, что будущее будет безоблачным, а клятвы – пустая трата времени. И с радостью мы соглашаемся делиться всем на свете.
Читать здесь: http://eva.ru/love/read-5072.htm
Свернуть
Ответить
Попробуйте потихонечку вытаскивать свою Н.куда-нибудь - чтобы отвлекалась от мрачных мыслей. Так раз за разом рана зарубцуется. И старайтесь быть все время вместе. Так вы и поделите общую беду.
Ответить
Делится горе... только не сразу... как пирог - раз, раз, раз - не получится... очень вязкая субстанция, всё время нож застревает... здесь очень важно правильно подобрать инструмент-делитель, чтобы глубоко не полоснул, но и чтобы просто по поверхности не шваркал... и, всё-таки, время, хоть это и банально... а вода, таблетки, взятие за руку, простое "иди я тебя обниму" - это запоминается и помнится - это цемент отношений
Ответить