Школа
5

Воспитание начнем с себя. Часть 2

Воспитание начнем с себя. Часть 2

Если он вдруг приносит после гуляний матерные словечки, ярко рассказывает, как с неким Толиком они подобрали бычки и начали курить. Даже в этом случае, лучше переговорить с ребенком и его другом, что это делать не следует, не следует материться или брать окурки. Вспомните себя, все неизведанное влекло. Хуже, когда взрослый социализирует дружбу.

Читать здесь: http://eva.ru/kids/read-5981.htm

Свернуть
Ответить
Читать статью невозможно! Такое ощущение, что автор за всю жизнь ни одной книги не прочитал...это же стилистическая катастрофа!!! Нужно уметь правильно излагать свои мысли, иначе не стоит соваться в эпистолярный жанр!
Ответить
всегда любила читать Дашу за юмор и жизнерадостный пофигиз :-) а тут плохо переписанный учебник по психологии.
Ответить
Наброски из других книг(((.
lika19811_rambler_ru +
16.10 15:36
Наброски из других книг(((.
Ответить
Согласна со всеми вами. Спешила. Торопилась на Север в командировку...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)