Школа
5

Увеличиваем губы

Увеличиваем губы



Читать здесь: http://eva.ru/beauty/read-6745.htm

Свернуть
Ответить
Ужас... Никогда бы на это не решилась!
Ответить
уродливые губы, как бы вывернутые на...
Губы "ботокс" уже не модно лет 10)))
26.11 22:23
уродливые губы, как бы вывернутые наружу - это смотрится глупо и так по-дурацки...даже не знаю...ну девушка с ТАКИМИ губами выглялит как полная...ну неумная вопщем)))))
Ответить
невсегда они смотрятся так, как Вы описали ))) уверяю Вас! вы не думайте о тех, кто просто болеет этим =) обратите внимание на тех, кто делает губы в меру...такие бывают. я себе делала губы. при этом по минимуму - меня всегда смущало, что моя нижняя губа больше верхней. а верхняя вообще очень тонкая - практически невидно. а сейчас они симметричны и немного припухлые. и никуда не вывернуты.
Ответить
Колхоз - дело добровольное. Правда, только колхоз с такими губами сейчас и ходит.
Остальные - смеются :-)
Особенно меня умиляют заявления обладателей увеличенных губ, что, мол, ничего же незаметно! Не обольщайтесь. Заметно! И еще как!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)