Школа
5

Кристен Стюарт (Kristen Stewart)

Кристен Стюарт (Kristen Stewart)

Фотосессия для журнала Vogue (октябрь 2012)

Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-6748.htm

Свернуть
Ответить
в роли Беллы она лучше.Как раз сегодня сумерки последние посмотрела.
Ответить
Такое впечатление, что голову вырезали с одной фотки и наклеили на все остальные : позы меняются, в выражение лица, поворот, взгляд - всегда одинаковое :))
Ответить
почему она всегда с открытым ртом? некрасиво, бррр...
Ответить
Тоже уже в глаза бросается вечно открытый рот. А глаза пустые-пустые... будто и впрямь живой мертвец. Вампиры в Сумерках живее выглядели, у них хоть и мертвенный макияж был, зато глаза жизнью светились.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)