Школа
7

Папам лучше не рассказывать детям сказки на ночь

Папам лучше не рассказывать детям сказки на ночь

Сказки способствуют формированию эмоциональной сферы ребенка, учат логически разделять прошлое, настоящее и будущее. Но кто лучше рассказывает сказки: мамы или папы?

Читать здесь: http://eva.ru/kids/read-10198.htm

Свернуть
Ответить
Интересно узнать, а дедушкам можно рассказывать сказки, или это касается только пап?
Ответить
Исследователи об этом умалчивают... :)
Ответить
Затевать целое исследование, когда и так всё понятно?.. Везёт людям - деньги девать некуда. :)
Ответить
Лишать детей папиных сказок? Бред какой-то. Нашему сыну трех поросят всегда папа рассказывает, то от лица поросят, то от лица Волка. И я помню сказку моего папы про двух мышек и пластинку Хали-Гали :-)
Папы, рассказывайте детям сказки, не слушайте странных американских тёток с их дурными исследованиями. Всё, что тётки выяснили: мамы говорят скорее по-женски, а папы - по-мужски :-)
Ответить
Моя дочка тоже любит папины сказки. :)
Ответить
Я своей сказки не рассказываю,но зато рассказываю о большом взрыве, об устройстве галактик и вселенной, о динозаврах и много о чём ещё. Так вот она это хочет слушать всегда, а иногда, когда мама ей начинает сказочку рассказывать она просит про вселенную!
Но я понимаю, что сказки тоже нужны.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)