Школа
9

Тост с курицей, овощами и сыром пармезан

Тост с курицей, овощами и сыром пармезан

Решила поделиться с вами вкусным рецептом тостов с курицей и овощами,а за одно поучаствовать в конкурсе "Дело вкуса". Тосты можно использовать в качестве сытного завтрака или легкого ужина, кому как придется по душе.

Читать здесь: http://eva.ru/eva-life/read-25549.htm

Свернуть
Ответить
Хороший рецепт! Жаль пармезана сейчас не достать нормального.
Ответить
Я в таком хлебе жарю яйцо, очень вкусно!

И да, где ж пармезан купить то?
Ответить
Пармезан купить не проблема, проблема в том, сколько он стал стоить! :-))
Посмотрите в магазинах повнимательнее.
Ответить
у меня был итальянский пармезан - муж привез. Но думаю, сюда еще подойдет российский сыр или тильзитер.
Ответить
Вы вот неправильно сыр обозначили) Надо было просто - добавляем твердый солоноватый сыр и вуаля)
Тильзитер прекрасно подойдет.
Ответить
я в таком хлебушке тоже яйцо жарю...а рецепт надо попробовать-)
Ответить
очень вкусно...
Надя-Надюша F**
23.07 23:04
очень вкусно...
Ответить
никогда так хлеб не выковыриваю, ни в каких рецептах, ни при каких обстоятельствах не обрезаю, не выкидываю мякиши и не отрезаю корки. хлеб есть хлеб. так с детства повелось.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)