Школа
26

Австралия: парк диких австралийских животных

Австралия: парк диких австралийских животных

В 45 минутах езды от Сиднея, недалеко от Парраматты, находится самый большой частный парк дикой природы Featherdale Wildlife Park. Основан он в 1953 году.

Читать здесь: http://eva.ru/eva-life/read-26852.htm

Свернуть
Ответить
Спасибо большое за то, что с нами поделились своими впечатлениями! Ваши фотографии замечательные и от рассказа смогла оторваться только, когда он закончился :)
Кенгурята просто чудо :)
и мужичок :)
Ответить
Я очень хотела именно кенкурят увиде...
☼ ✈ xorolik ✈ ☼ BRILLANT D*
18.09 11:19
Я очень хотела именно кенкурят увидеть, а там много самочек было с малышами.
К сожалению, все мужичковые принадлежности, можно купит в виде сувенира, и лапки и шкурки кенгуру.((
Ответить
:) Умиление:) Кенгуру обалденные!
Спасибо за позитиФФ:)
Ответить
прелесть...кунгуреныши,вомбаты смешные,а коалы-отдельная любовь-) и фотографии и рассказ-супер!
Ответить
прелесть...кунгуреныши,вомбаты смешные,а коалы-отдельная любовь-) очень интересные лягушкороты,никогда не слышала о них(расскажу ребенку)и фотографии и рассказ-супер! спасибо
Ответить
муж там был, очень понравилось. только к коалам очередь была большая )))
Ответить
Именно в этом был? Просто там есть н...
☼ ✈ xorolik ✈ ☼ BRILLANT D*
18.09 11:16
Именно в этом был? Просто там есть несколько небольших парков, а тут территория большая, и даже очереди сфоткаться рядом нет.
Ответить
он работал на Олимпиаде, их возили в несколько парков. в большие тоже. точнее не скажу, давно это было )))
Ответить
Аа, ясно. Мы удачно попали и в этот ...
☼ ✈ xorolik ✈ ☼ BRILLANT D*
18.09 22:55
Аа, ясно. Мы удачно попали и в этот парк и в зоопарк, без очередей.
Ответить
Замечательные фотки этих удивительных животных!
Ответить
Шикарные фотографии!
Фуджейра V.I.P D*
18.09 14:41
Шикарные фотографии!
Ответить
невероятно позитивный рассказ. спасибо.что поделились с нами:)
Ответить
А еще не вставилась фотка Тасманийск...
☼ ✈ xorolik ✈ ☼ BRILLANT D*
18.09 11:25
А еще не вставилась фотка Тасманийского дьявола. Я так любила этот мультик.)
Тасманский дьявол – хищное сумчатое млекопитающее, который в диком виде встречается только на острове Тасмания. В Австралии тасманский дьявол – очень популярный зверь. Его любят изображать на деньгах, гербах, его именем называют спортивные команды. Международную славу этому зверю принёс мультсериал производства «Looney Tunes» про тасманского дьявола Таза. По размерам тасманийский дьявол сходен с собакой, однако имеет более крепкое телосложение. Он известен своим чёрным мехом, характерным запахом, возникающем в случае тревоги, очень громким голосом и агрессией при приёме пищи. В спокойном состоянии сумчатый дьявол довольно медлителен и неуклюж, но в экстренных ситуациях переходит на галоп, развивая скорость до 13 км/ч.

Ответить
Да много фоток "не вставилось", очень много!
У Вас в жж такая красотища (спасибо анониму, что дал ссылку), что я в эстетически-зоологическом экстазе! :-) Необыкновенные фотографии! Спасибо за репортаж! :-)
Ну и эта морда очаровала просто:

Ответить
Из тех, что планировала), и так объе...
☼ ✈ xorolik ✈ ☼ BRILLANT D*
18.09 18:49
Из тех, что планировала), и так объемная новость получилась.
Спасибо!
Ответить
Вы бы хоть слово новость к событиям 1,5-годовой давности не употребляли. забавно звучит:Р
Ответить
А какая разница, когда я там была, з...
☼ ✈ xorolik ✈ ☼ BRILLANT D*
18.09 20:58
А какая разница, когда я там была, здесь это новость!
А по теме больше нечего сказать? Не любите животных, или просто ядом брыжжите?
Ответить
назовем это неожиданно - "хвастом" ;)
ведь и автор текста - сам автор, и фотографии - своими руками, а не скопированный чужой непрочитанный текст :)
Ответить
Ответить
:)
раз пошла такая пьянка разборка, то по ссылке текст тоже не авторский, а мозаика понадерганных отовсюду и даже не приведенных в читабельный вид сведений об Австралии. считать его источником имхо не совсем правильно. наш автор поправил ту часть, которая нужна для комментирования его собственных (или я опять не права ? ;) ) фотографий и спасибо ему за это! вот если бы он так и оставил цитаты типа "длина — 30—45 см", то было бы совсем плохо, а перед нами хваст, в котором чувствуется искреннее желание поделиться интересными сведениями и уважение читателей.

со стороны кажется, что у вас к автору что-то личное накипело. не лень же было искать "доказательства" :)
Ответить
как давно вы там были уже http://xorolik.livejournal.com/30086.html
Ответить
Да, в феврале-марте 2014.)
☼ ✈ xorolik ✈ ☼ BRILLANT D*
18.09 14:44
Да, в феврале-марте 2014.)
Ответить
ой, ну я с вас и ваших фото-репортажей балдю! и вот от этой няши

Ответить
Кенгурята просто няшки :-) извините, не сдержалась!!!
Ответить
Спасибо большое! Репортаж замечательный, фото необыкновенные.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)