Школа
3

Виктория Боня пожаловалась, что люди не знают её одежду

Виктория Боня пожаловалась, что люди не знают её одежду

Теле- и радиоведущая, актриса, модель и бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня опубликовала фото в одном из своих платьев и пожаловалась, что люди не знают её одежду.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-viktoriya-bonya-pozhalovalas-chto-lyudi-ne-znayut-eyo-odezhdu-39129.htm

Свернуть
Ответить
А зачем мне знать ее одежду.
Ответить
Такого же мнения. По барабану она и какая там у нее одежда. Самая обычная телка, уже стареющая, а строит из себя вечную Афродиту.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)