Школа
9

Бузова закатила истерику на съемках нового шоу на «Первом канале»

Бузова закатила истерику на съемках нового шоу на «Первом канале»

Съемки выпуска программы «Бабий бунт» на «Первом канале», где Ольга Бузова является одной из ведущих, не обошлись без скандала. Девушке не понравилось, что коллеги – Юлия Барановская, Софико Шеварнадзе и Елена Абитаева – перебивают ее и не дают вставить слово. Бузова обиделась, расплакалась и покинула студию. Видео произошедшего уже появилось в сети.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-buzova-zakatila-isteriku-na-s-emkakh-novogo-shou-na-pervom-kanale--45728.htm

Свернуть
Ответить
<<<Бузова обиделась, расплакалась и покинула студию>>> - профессионализм ведущей зашкаливает ))))
Ответить
Я думала, что после дома-2 у неё железные нервы.
Ответить
А зачем в сеть выложили? Чтобы подогреть внимание к передаче?
Ответить
Я была на с.емках этой передачи. И да, это правда , что Барановская и Суфико вели себя как то очень напористо и кстати не профессиональность была у них. Ольгу правда перебивали и вообще не давали вставить слова. К слову Малиновская пыталась как то все сгладить. Из всех ведущих вообще в роли ведущей только Малиновская и работала, все подготовлено, речь поставлена, папочка со словами -все на месте и явно с этим она была ознакомлена. В свое очередь остальные частницы были как будто то мимо пробегали и тут решили что то поснимать.
Ответить
Сорри назвала Обитаеву Малиновской, они все на одно лицо. Только тут прочитав поняла, что ошиблась.
Ответить
Оспади, я думала там ещё и Малиновская, не к ночи будь помянута. Такого количества «блондинок» ни один Боливар не вынесет.
Ответить
Ну, а как она хотела... в рот ей там заглядывать никто не будет.
Барановскую заткнуть нужен большой опыт конечно )
Ответить
Бузовой еще говорить нужно научиться грамотно.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)