Школа
2

"Пах надо бы прикрыть": Ирина Аллегрова выступила в обтягивающих лосинах

"Пах надо бы прикрыть": Ирина Аллегрова выступила в обтягивающих лосинах

Известная певица Ирина Аллегрова, как и многие другие российские исполнители, недавно приняла участие в концерте "Песня года", который состоялся в Дюссельдорфе. Фото певицы появилось на страницах ведущих концерта - Сергей Лазарева и Леры Кудрявцевой - и получило немало весьма спорных отзывов.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read--pakh-nado-by-prikryt--irina-allegrova-vystupila-v-obtyagivayushchikh-losinakh-49900.htm

Свернуть
Ответить
не знаю,выглядит шикарно в свои 66
Мадленочка BRILLIANT
15.02 21:07
не знаю,выглядит шикарно в свои 66
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)