Школа
2

«Антон не разрешает»: жена Макарского призналась, что он против губной помады

«Антон не разрешает»: жена Макарского призналась, что он против губной помады

Не секрет, что в семье у Антона и Виктории Макарских царит патриархат, однако требования главы семьи к Виктории искренне удивили и возмутили многих поклонников, даже не подозревавших, что актер так строг со своей супругой.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read--anton-ne-razreshaet--zhena-makarskogo-priznalas--chto-on-protiv-gubnoj-pomady-51516.htm

Свернуть
Ответить
Да он домашний тиран, это не секрет.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)