Школа
1

«Сделали неопрятную блондинку»: перемена в образе Ирины Шейк не впечатляет

«Сделали неопрятную блондинку»: перемена в образе Ирины Шейк не впечатляет

В сети нарастает недоумение, Ирина Шейк опубликовала в персональном микроблоге свое фото, на котором она позирует со светлыми волосами. И если кому-то модель в новом имидже напомнила героиню популярной телесаги Дейенерис, то большинство интернет-пользователей все-таки сочло эксперимент провальным.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read--sdelali-neopryatnuyu-blondinku--peremena-v-obraze-iriny-shej-k-ne-vpechatlyaet-54189.htm

Свернуть
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)