Школа
2

Шаляпин с Цымбалюк-Романовской навестил отца в психиатрической клинике

Шаляпин с Цымбалюк-Романовской навестил отца в психиатрической клинике

34-летний певец Прохор Шаляпин в последнее время все реже радует результатами своей творческой деятельности, зато регулярно посещает разные телеэфиры, в которых обсуждает бурную личную жизнь. Его отношения с женщинами никогда не были простыми, о чем хорошо осведомлены представители общественности. Нынешней избранницей артиста стала бывшая жена 83-летнего актера Армена Джигарханяна, 39-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская. С ней певец недавно побывал в родном Волгограде.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-shalyapin-s-cymbalyuk-romanovskoj-navestil-otca-v-psikhiatricheskoj-klinike-57845.htm

Свернуть
Ответить
Два афериста.
tav52 C.G.
27.10 15:50
Два афериста.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)