Школа
2

Мы отмечаем Рождество дважды: Наталья Водянова украсила дом к праздникам

Мы отмечаем Рождество дважды: Наталья Водянова украсила дом к праздникам

Сегодня чуть ли не половина земного шара отмечает Рождество, которое является для многих приоритетным праздником, отодвигая Новый год на задний план. Не стала исключением и знаменитая модель Наталья Водянова. Российская красавица заботливо украсила дом к торжеству и сообщила, что в их большой семье традиционно отмечают Рождество дважды.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-my-otmechaem-rozhdestvo-dvazhdy-natal-ya-vodyanova-ukrasila-dom-k-prazdnikam-59418.htm

Свернуть
Ответить
она конечно всегда была приятной красивой женщиной, но сейчас почему-то больше смахивает на какое-то инопланетное существо с неразвитым телом и большой головой..почему так?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)