Школа
2

Дмитрия Тарасова обязали платить первой жене алименты в размере 480 тысяч рублей

Дмитрия Тарасова обязали платить первой жене алименты в размере 480 тысяч рублей

Сейчас Дмитрий Тарасов счастлив со своей третьей женой Анастасией Костенко, которая полгода назад родила ему дочь Милану. Но первой супругой игрока «Локомотива» была спортсменка Оксана Пономаренко, от которой у него есть еще одна наследница – Ангелина. В прошлом году стало известно, что у футболиста образовалась серьезная задолженность по алиментам, что послужило причиной для встречи бывших влюбленных в суде.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-dmitriya-tarasova-obyazali-platit-pervoj-zhene-alimenty-v-razmere-480-tysyach-rublej--60017.htm

Свернуть
Ответить
Молодец, что утерла нос луковке.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)