Школа
23

Считаете ли Вы нормой публиковать частично личку в открытом доступе?

Считаете ли Вы нормой публиковать частично личку в открытом доступе?
Да
Нет


Голосовать здесь: https://eva.ru/mobile/polls/9698.htm

Свернуть
Ответить
Считаете ли Вы нормой публиковать частично личку в открытом доступе?
Да
Нет


Голосовать здесь: https://eva.ru/mobile/polls/9698.htm
Ответить
Нет
Солнце ♧ Clair
17.03 08:30
Нет
Ответить
Некорректно поставлен вопрос и нет варианта "другое". Это не норма, но есть случаи, когда это допустимо или даже необходимо.
Ответить
Зная, из чего именно вырос данный опрос, мой ответ - да. Оскорбления, угрозы, хамство публиковать можно. А в некоторых случаях - нужно, дабы страна знала своих героев.
Ответить
Нет. Этого человека надо казнить.
Ответить
Нет
esn141
17.03 11:41
Нет
Ответить
Нет
esn141
17.03 11:41
Нет
Ответить
Личка на то она и личка. В личке ино...
Рыбка мартовская OH*
17.03 13:53
Личка на то она и личка. В личке иногда и мобильный свой указываешь, и адрес.
Ответить
Не понятен вопрос. «Личка» - весьма размытое понятие.
Ответить
Строгое нет.
Солнышко 12 F**
18.03 09:11
10
Строгое нет.
Ответить
А что это? :-)
Su*mer H*
18.03 11:19
А что это? :-)
Ответить
Зачем
evgrinya ♤ Clair
18.03 19:00
Зачем
Ответить
иногда ситуация требует поддержки со стороны. Думала я думала и решила написать свой отзыв о демидовой евгении семеновне проживающей в раменках . просто не могу уже смотреть молча на человека который пьет кровь со всех себя окружающих людей . это человек который был в правлении снт мир солнцево и за много лет ничего не сделал .она только собирала взносы и ничего не делала для жителей . я уже сама давно пенсионерка и поэтому всегда молчала про ее не очень нормальное поведение . но ее наглость перешла все границы . все ее разговоры сводятся к обсуждению соседей , поливанию грязью то фармацевтов в аптеках , продавцов в магазинах , даже уже близких людей . для нее уже и сын не сын , а враг который мешает ей жить . в общем , такое ощущение что она уже просто на грани безумия . одержима преследованиями . мы дружили с ней столько лет , но я как и многие стала врагом номер 1 .или 100 уже даже не знаю как описать . наболело . самое прискорбное и неприятное это то что когда она приболела , я попросила свою дочь поухаживать за ней - ну продукты принести , таблетки . а итог стала обвинять мою дочь в том , что дочь приходить что бы отобрать дачу или еще какое нибудь ее имущество , землю . ЭТО УЖас! Внутри все сжалось когда услышала такое от скажу теперь бывшей подруги . Теперь я верю , что не просто так мне ее соседи в раменках говорили , что у Евгении Семеновны что то не в порядке с головой . я их на тот момент осудила и к сожалению теперь убедилась сама . Женщины с опытом отзовитесь ! посоветуйте ! у меня крик души !боль и обида ! при чем демидова еще пригрозила что напишет на мою дочь в прокуратуру и милицию для принятия против нее мер. господи это как !? и это моя подруга . Буду благодарна вашим отзывам . Подскажите как понимать , как пережить ..как быть ..жить и что делать .
Ответить
Но сама никогда ничего не публикую. Зачем?
Ответить
Нет!
Свет и Тьма ♤ Clair
19.03 08:51
Нет!
Ответить
Нет
Ольга Пра SD*
19.03 09:57
Нет
Ответить
нет
Успешная H*
19.03 11:08
нет
Ответить
Нет
Царица Красавишна KF**
19.03 11:13
Нет
Ответить
нет.
Фито F**
19.03 11:46
нет.
Ответить
!!!
MamaVera C.G. ♤* Clair
19.03 23:41
20
!!!
Ответить
Оскорбления в свой адрес - да.
Ответить
1
karpik78 H*
20.03 23:24
1
Ответить
нет
Просто Маня. H*
22.03 23:49
нет
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)