Школа
2

Сначала завещай, потом вешайся: Божена Рынска просила Игоря Малашенко не оставлять ее без средств

Сначала завещай, потом вешайся: Божена Рынска просила Игоря Малашенко не оставлять ее без средств

Вдова одного из основателей телеканала НТВ Игоря Малашенко Божена Рынска после его смерти дала первое интервью. Журналист рассказала своей коллеге Ксении Собчак о последнем периоде жизни любимого человека и финансовых трудностях, которые сейчас испытывает.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-snachala-zaveshchaj--potom-veshaj-sya-bozhena-rynska-prosila-igorya-malashenko-ne-ostavlyat-ee-bez-sredstv-60852.htm

Свернуть
Ответить
Трудно ей материально((( Молодая еще, работать вполне в состоянии.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)