Школа
1

Еще один сын: Ким Кардашьян и Канье Уэст в четвертый раз стали родителями

Еще один сын: Ким Кардашьян и Канье Уэст в четвертый раз стали родителями

Многие звезды шоу-бизнеса считают, что их гламурному образу жизни помешают дети. И сознательно отказываются от материнства в пользу карьеры. Но среди них точно нет американской телезвезды Ким Кардашьян, семья которой пополнилась четвертым ребенком. Суррогатная мать родила ей и ее мужу сына, который стал для пары вторым.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-eshche-odin-syn-kim-kardash-yan-i-kan-e-uehst-v-chetvertyj-raz-stali-roditelyami-61492.htm

Свернуть
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)