Школа
1

Суд закрыл Андрею Аршавину выезд за границу из-за долгов по алиментам

Суд закрыл Андрею Аршавину выезд за границу из-за долгов по алиментам

Уклонение от выплаты алиментов младшей дочери обернулось для известного отечественного футболиста Андрея Аршавина судебным запретом на выезд за границу. Об этом сообщил адвокат бывшей жены полузащитника Алисы Аршавиной Александр Добровинский сразу после очередного судебного заседания.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-sud-zakryl-andreyu-arshavinu-vyezd-za-granicu-iz-za-dolgov-po-alimentam-61868.htm

Свернуть
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)