Школа
2

Поля Полякова, Юлия Беретта, Анастасия Веденская, Янина Мелехова на премьере фильма «Блаженный»

Поля Полякова, Юлия Беретта, Анастасия Веденская, Янина Мелехова на премьере фильма «Блаженный»

В киноклубе «Эльдар» состоялся закрытый показ полнометражного фильма «Блаженный» Ростислава Мусаева и кинокомпании «Studio 28». Это уже вторая полнометражная работа режиссёра. Его дебютный фильм «Герасим» был высоко оценён на множестве кинофестивалей.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-polya-polyakova-yuliya-beretta-anastasiya-vedenskaya-yanina-melekhova-na-prem-ere-fil-ma-blazhennyj--64273.htm

Свернуть
Ответить
кто это люди?
Просто Маня.
9.11 18:24
кто это люди?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)