Школа
2

Быть доброй бабушкой прекрасно: Дарья Донцова высказалась о естественной красоте

Быть доброй бабушкой прекрасно: Дарья Донцова высказалась о естественной красоте

В 21 веке почти каждая женщина имеет возможность выглядеть моложе своего возраста благодаря косметологам и пластическим хирургам. Но писательница Дарья Донцова уверена, что следить за внешностью нужно иначе. О том, почему она не делает пластических операций и как ухаживает за лицом, Донцова рассказала поклонникам.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-byt-dobroj-babushkoj-prekrasno-dar-ya-doncova-vyskazalas-o-estestvennoj-krasote-64289.htm

Свернуть
Ответить
Угу, мы верим)))
tav52 C.G.
10.11 10:09
Угу, мы верим)))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)