Школа
2

Заплатят за клевету: Елена Малышева подает в суд на СМИ за ложную информацию

Заплатят за клевету: Елена Малышева подает в суд на СМИ за ложную информацию

Телеведущая Елена Малышева часто становится объектом обсуждения в прессе, поднимая в своей программе спорные темы о здоровье. Но на этот раз пресса обвинила Елену Васильевну в неадекватном поведении в аэропорту Краснодара, чем вызвала настоящую ярость Елены Васильевны.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-zaplatyat-za-klevetu-elena-malysheva-podaet-v-sud-na-smi-za-lozhnuyu-informaciyu-64326.htm

Свернуть
Ответить
Зазвездилась.
tav52 C.G.
12.11 15:28
Зазвездилась.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)