Школа
3

Не общаемся больше двадцати лет: Анна Большова рассказала о конфликте с матерью

Не общаемся больше двадцати лет: Анна Большова рассказала о конфликте с матерью

Актриса Анна Большова редко рассказывает о личной жизни, но в интервью для проекта Бориса Корчевникова призналась, что больше двадцати лет не общается с матерью после развода родителей. Впервые артистка рассказала, почему так произошло.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-ne-obshchaemsya-bolshe-dvadcati-let-anna-bolshova-rasskazala-o-konflikte-s-materyu-64821.htm

Свернуть
Ответить
Всяко бывает.
tav52 C.G.
10.12 15:28
Всяко бывает.
Ответить
А я верю в секту.
T@lSh@l
10.12 15:39
А я верю в секту.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)