Школа
1

Мне страшно: Екатерина Волкова призналась, что переживает из-за сложившейся в мире ситуации

Мне страшно: Екатерина Волкова призналась, что переживает из-за сложившейся в мире ситуации

Ежедневные сводки о новом вирусе, а также массовая паника на этот счет кого угодно могут вывести из равновесия. Специалисты рекомендуют придерживаться правил здорового образа жизни и не поддаваться унынию, однако актрисе Екатерине Волковой сделать этого не удается.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-mne-strashno-ekaterina-volkova-priznalas--chto-perezhivaet-iz-za-slozhivshej-sya-v-mire-situacii-66348.htm

Свернуть
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)