Школа
2

Антисептики вместо парфюма: компания свекра Натальи Водяновой сменила профиль на время эпидемии

Антисептики вместо парфюма: компания свекра Натальи Водяновой сменила профиль на время эпидемии

Модель Наталья Водянова совсем скоро станет женой Антуана Арно — сына миллиардера Бернара Арно, который возглавляет компанию по производству парфюма. Однако в связи с объявленной пандемией коронавируса бизнесмен решил на время изменить направление деятельности своей корпорации.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-antiseptiki-vmesto-parfyuma-kompaniya-svekra-natal-i-vodyanovoj-smenila-profil-na-vremya-ehpidemii-66379.htm

Свернуть
Ответить
Вот если бы все меры предоставляли бесплатно вообще шикарно было бы, все еще не понятно где правда про этот вирус.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)