Школа
2

Денег нет? Андрей Аршавин подал в суд на Юлию Барановскую из-за алиментов

Денег нет? Андрей Аршавин подал в суд на Юлию Барановскую из-за алиментов

Футболист Андрей Аршавин совсем недавно возобновил общение с детьми от Юлии Барановской: после развода с Алисой Аршавиной он начал много времени проводить с наследниками. Однако недавно спортсмен подал иск в суд на бывшую возлюбленную с требованием уменьшить размер выплачиваемых алиментов.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-deneg-net-andrej-arshavin-podal-v-sud-na-yuliyu-baranovskuyu-iz-za-alimentov-66416.htm

Свернуть
Ответить
Так и знала,что какую-то подлянку готовит.. С такими людьми нельзя возобновлять отношения.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)