Школа
1

Несмотря на боль: Мадонна появилась на акции против расизма на костылях

Несмотря на боль: Мадонна появилась на акции против расизма на костылях

Акции против расизма, начавшиеся в Миннеаполисе, распространились не только во многих городах США, но и в Европе. Вчера шествие в поддержку чернокожего населения прошло в Лондоне. Среди митингующих заметили певицу Мадонну, которая из-за травмы колена была вынуждена воспользоваться костылями.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-nesmotrya-na-bol--madonna-poyavilas-na-akcii-protiv-rasizma-na-kostylyakh-67800.htm

Свернуть
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)